Моего одноклассника Александра Давыдова в школе звали "ШУНЕЙ" и это слово для меня связано только с ним. Мы с ним служили потом в ГСВГ, в одном полку, даже в одном взводе(комендантском), а сейчас, к сожалению, не общаемся. Хотелось бы увидеть его профиль в интернете. Проживать он должен в Кананикольске. Шуня,
Не ревную. Раньше по молодости, ревновал. А потом подумал, а это нужно. И не ревную, половина обижается. Говорит не любишь, а сама, Так ревнует, так ревнует. Все с вопросами где был, что делал. С соседкой поздоровался, теперь ее называет моей подружкой. Писец.
лично мое мнение если мне нравится девушка с которой живу ну или жена любой на моем месте будет выделять время на отношение если не выделяют значит все это начало конца ну в некотором роде поддерживаю ревность зависит от обстоятельств
Наверное, ревность мужчин или женщин к своей половине - это неуверенность в себе. Но, с другой стороны, мудрость и искреннее отношение к своей половине (любовь и уважение) позволят не создавать поводов для ревности.
Не ревнующий человек - это значит человек,которому все безразлично,по отношению к близкому,любящему. Но не до жертв и преступлений на этой почве. Преступление на почве ревности - грех.
Ревность это дебилизм , ты сам выбираешь человека с которым будешь жить , и если будет ревность значит нет доверия , если нет доверия то нет и жизни !
ревность с любой стороны глупое и неоправданное чувство, говорящее только о склонности с большой долей вероятности к измене. это о ревнивце.
Ревность, это потология. Она либо есть, либо ее нет. Она так же бывает разной. Иногда это заводит. А иногда выбешивает)))
Так же,как и к женской.Иногда не обоснована,иногда наоборот.У каждой палки есть два конца.А понимание даётся с годами.
Женщина, если любит, всегда ревнует! А мужчина,с точки зрения женщины, не должен! Все ревнуют, чувство собственности
Хоть к мужской, хоть к женской. Ревнуют не уверенные в себе люди, или те у которых есть основания для ревности.
Надеюсь.меня это не коснется...Не понимаю этого чувства...Не хочу и не могу никому принадлежать...Я не вещь...
Не уверен в себе,а вообще отрицательное отношение(дурость умопомрачительная,можно накрутить себе .....)
Да они все одинаковые - эти фанатичные ревнивцы,невыносимые.Мозги крутят и себе и другим людям.
мне приятно когда меня ревнуют, главное что б эта ревность до абсурда не доходила
вот это и имела ввиду,чтоб не убил!
Мужская ревность у многих особей очень часто граничит с чувством собственности.
я мужчина и очень ревную,если не ревнует-значит не любит! запомните,девушки!!!
ни разу. говорю за себя по крайней мере. и 90% так же. или скрывают или им похер
Наоборот. Если не ревнует,значит не боится что потеряет. Грош цена таким отношениям
а если ревнует? с ума сойти можно! туда не ходи с этим не говори,куда пошла!
Ну есть конечно перебор,согласен.
а зачем это надо? ходить всю жизнь под конвоем!
Я так же говорю не боишься потерять а он мол повода не даешь
Ревность это комплекс неполноценности...Чем тупее мужик, тем он ревнивее...
короче неуверенный в себе?
Да ...
Ревность это отсутствие доверия...нет доверия нет нормальных отношений...
Приветик!!! Как у тебя дела и настроения!!! И когда ты вернёшь своё фото?
ну я не изменилась,ничего не потерял
Ты меня вообще обокрала!!! Я тут страдаю без тебя!!!
Я знаю тебя как облуплиную!!!
этого никто не знает! да и что ты можешь знать обо мне?
Шустрая ты моя!!! Которая кусаеться.