𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Вот вы думаете, нам царям легко ? 🤔

−3
Ответы
Ва
Валерия

Всем привет . Сегодня я сидела а художке и протекла я вообще не поняла я встала и вышла и все полилось я быстро оделась и зашла обратно в куртке все смотрели на меня как на дуру потом я сказала,, брат духовку забыл выключить ‘’ и ушла а мой друг посмотрел на меня как на дуру

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он для тебя друг а ты для него как дура ты же сама написала 🤷‍♂️

Ва
Валерия

Потому что я в куртке зашла на урок и он на меня так посмотрел да !

Ва
Валерия

Но это не значит что я для него дура

Константин Саратовцев

Не только царям, а всем богатеньким, особенно нуворишам. Наворовали не свое, живут за чужой счет, всего боятся. Несчастные же люди! И Вам, царю, наверное нелегко? Велико ли царство?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

марфа васильевна послушай

Вадим

Конечно тяжко вам! Так привыкли к Похлёбки ма мясном бульоне раз в две недели.. и самогону..а тут- такой вред здоровью-,,мадам Клико,,

Надежда Борисова

Вот вы говорите: «царь», «царь»… А вы думаете, Марфа Васильна, нам, царям легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики.

Наталия

Ой а как нам царицам тяжко, то корона не подходит под платье, то туфли под карету не подходят 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

то метла не того цвета 🤣🤦‍♂️

Наталия

ага и так всю жизнь, живем и мучаемся

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так ты повернись к лесу задом 🤦‍♂️🤣

Наталия

ага еще и двери наверное открыть надо? 🤪

Наталия

а курьи ножки у избы вас не испугают?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я в лес не хожу за ножками 😉

Мишка Квакин

Молоко вам надо, д. Артаньян))) Сиську мало сосал, ленивый был с рождения.. Вот и...

Мишка Квакин

Неее, ... Д. Артаньян.. Это ты возомнил себя царём)))) 😁😁😁😅😅😅😢😢

Геннадий Батькович

Нет, нам трудно. Держать руку на кообуре, а палец на спусковом крючке. Надоело.

Геннадий Батькович

Но кто если не мы?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не царское это дело заборы красить 😉

Геннадий Батькович

Вот именно.

Mr. John Doe

А у вас, королей, дело плохо: где достать сто рублей? Вот эпоха!...

Ла
Лариса

Что вы - что вы...мы прям всей душой...вы только царстуйте...

Э⛔
Эля ⛔

Ну так давайте хоть корону поправлю.......лопатой пойдет???

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мадам вас лопаты ждут🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

для коров не предусмотрено 😉

Э⛔
Эля ⛔

Лучше промолчу...из уважения к вам...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

о мадам вот теперь вы поправили корону 🤷‍♂️ растёте на глазах👍

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

постой не уходи пол царства аз есмъ 🙋‍♂️🍃🌹🍃

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А нам пиратам вашпе только в Сомали и рады...

Natalia Kendesh

Нет, конечно. Ответственность, все достают просьбами.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

денег нет но вы держитесь 🤦‍♂️🤣

~Восточная Сказка ~

Ну да вам за внешность молоко надо давать бесплатно

~Восточная Сказка ~

Ой 🤣🤣🤣за вредность 🤭🤭🤭

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

ну да, вчера царь, сегодня царь и завтра тоже царь

Сысо Александр

откажись от престола коль трудна шапка мономаха

Люсьен ***

Не думаю... Вам за вредность молоко давать надо...)

Ангелина Петровская

🖼Требуйте у....царя.молоко за вредность

Ге
Геннадий

Тяжело конечно… рабочий день ненормированный…

Надежда

вот так и хочется корону лопатой поправить )))😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

приятно встретить человека который в курсе что такое лопата 🤦‍♂️🤣

Надежда

мне кажется, что все в курсе на счёт лопаты))

Надежда

навоз это по царской части )))

Ергалиев Жомарт

Да, нам царям молоко за вредность давать надо..

Ергалиев Жомарт

Да-да, журнале ,, Здоровье,, прямо так и написано...