Ирина Шевченко

Как называется корова, которая не даёт молока?

Ответы · страница 2
Юлия

Бык вероятно))) хотя не уверена..

Алексей Дикун

Корова с первым розмером вымя

Алексей Дикун

Ну наверное так,но природа вымя недала,от каровы немногое зависит

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Скотина. А даёт - Бурёнка. )))))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

бык но как и я даем сперму

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

в консервных банках говядина

Наталья Телегина

неа)))))))))))))))))))))))))))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

соси мой ххххуй может будет молоко

Наталья Телегина

ты урод....за базаром следи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Чебан

ЖАДИНА ГОВЯДИНА ТУШЕННАЯ

Елена Воронкова

по-моему яловая...забыла.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Жадина-говядина! 😜

Гивра Drago

Milky way, она шоколад дает )

Гивра Drago

Хотя, она же тоже корова? Тогда я прогодала ><

Ро
Розочка

смотря какие причины....

Ро
Розочка

почему ...я добрый человек...и не жадный..

Суетолог

эээ....жадина-говядина?))

Zamir Beshkurov

Потенциальный шашлык.

Елена Прекрасная

Жадина - Говядина...... :))

Zamir Beshkurov

Я и говорю,жадина - молока не дает.

Галина Мохова (Тула)

телка бесполезная!

Ан
Андрей

...а быку все равно нравиться...

Галина Мохова (Тула)

с чего бы? она ведь стерва! не дает!

Ан
Андрей

...у них, у крупнорогатого скота, не принято спрашивать...бык то обычно один на все стадо...

Галина Мохова (Тула)

зто у тебя сексуальные фантазии

Сергей Есенин

жадина на говядину

Елена Прекрасная

Жадина - Говядина. Правильно

Алекс С

малолитражка ока))

Алекс С

почто))

Алекс С

да ладжно не плачьте хотите расмешим?!))

Алекс С

м--да))

Алекс С

м--да))

Алекс С

м--да))

Виктор Бульда

жадина говядина))))

Виктор Бульда

)))))))))))) а моно тебе задать вопрос?

Наталья Кузьмич

Жадина- говядина)

Максим Коновалов

И этооооо...правильный ответ,поздравляю,вы выиграли шоколадку и киндер-сюрприз))

Наталья Кузьмич

мммм)) жалко что виртуально(((

Максим Коновалов

Ничего себе,нее,посылкой не вариант))

Наталья Кузьмич

а ничего что у меня учеба)))

Наталья Кузьмич

так-то они у меня будут через..... эм ... 5 месяцев((

Руфина Заинуллина

ещё не придумали.

Я С Марса

бык

Я С Марса

тёлка, видимо)

Елена Прекрасная

Читай выше.... тем более, если с Марса, тебе сверху видно ВСЁ!

Руфина Заинуллина

..и всё таки корова даёт молоко когда стельная только прекращает на время давать молока

Я С Марса

ну и молодая когда)

Небеса Мои Обетованные

Жадина- говядина.

Туничка

Яловая...................

Туничка

Да да и перевод у неё по моему такой ,говядина.вот такая она.........

Владимир Беккер

Нетель или тёлка

Полковник Чингачгук С Кавказа

Едет в купе грузин на верхней полке, а внизу молодая парочка. Девушка палец прищемила: - Ой, больно! Парень целует её палец и спрашивает: - Прошло? Не болит? И грузин с верхней полки: - Эй, друг, геморрой не лечишь?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Министр культуры Грузии выступает с докладом о культуре. "...А насчёт культуры мы любого маму вые...ем!"

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

- Дорогая выходи за меня замуж!
- А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом?
- Да, ловко ты меня на хрен послала...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Попали в плен к туземцам американец, немец и армянин. Вождь им ставит условие. Чтобы обрести свободу, нужно переплыть реку с крокодилами, на том берегу отрубить голову дракону из пещеры, а потом поймать амазонку и трахнуть её. Американец и немец не смогли добраться на тот берег. Армянин столкнул одного туземца в реку и пока крокодилы им занимались переплыл на тот берег, заскочил в пещеру. Оттуда крик, вой, визг... Выходит армянин и спрашивает: - Ну! Где эта баба, которой голову надо отрубить?

А안

Один казах полетел в Америку. В самолете выпил и стал хулиганить. И так разбушевался, что стюардессы его взяли и скинули с парашютом. Попал он на какой-то остров, а на него толпа аборигенов с копьями. Казах залез на пальму и закричал "Уай алла сахтайгур, ойбай!". Выходит вождь и говорит "Уйай, сен к,азак,сын ба?"