Ал
Александр

я работаю курьером и в лифтах я не поеду с женщинами и детьми, с мужиками только приходится! любая женщина может сказать что я приставал? это 132ук нах мне надо....Вы ездите в лифтах с людьми?

Ответы · страница 5
Елена

Не приходится.

Ал
Александр

это мне опасно,мне почти 40

Елена

Да никому не опасно. Мало ли какая ситуация.

Ал
Александр

хотя и и 1 боюсь,лифты всякие например 26й этаж и гдето на 18 начинает лифт трясти,безалаберность какая всем пофиг,он же упасть может,а у меня одни лифты в работе или хрущевки в центре 4-5й часто этаж

Qqqq Qqqqq

как все сложно

Тетя Фрося

У МЕНЯ 1 Й ЭТАЖ

Евгений Николаевич

верю..... ну нах

Тш
Тшес

саша, выдыхай

Ал
Александр

я с ними не езжу, я подожду лучше

Светоk

Пешком хожу))

Ал
Александр

ну я работаю велокурьером,еду доставляю,одна девушка предложила проехать на 14 этаж с ней и потом обратно на 7й,а рядом лифт тоже,я отказался,девушка лет 20,ну мне 40 почти

Светоk

Ну да...не стоит рисковать) 20-летние сейчас ушлые..

Ал
Александр

странная девушка просто,,да еще и подозреваемым предлагают контракт на СВО, мне почти 40,вот и никогда не доказать правды,не езжу с женщинами и детьми в лифтах и с мужиками тоже в мелких лифтах

Светоk

Люди всякие 😒😔

Ведьма На Метле

Вообще, 131 УК

Ал
Александр

по мне не надо в лифтах с ними,если ей 42 то можно конечно,но всякое может быть,но сами они улыбаются мне

Ведьма На Метле

Значит, вы им нравитесь

Валентина Владимировна

Не, не люблю

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Аналогично.

Alex Dark 🇷🇺

Д мне похер

Ан
Анастасия

Да бывает

Ал
Александр

ну ты то не боишься же

Ал
Александр

ой лифты бывают на 26 этаж жесть трясутся,я в одиночестве полета вниз боюсь

Ал
Александр

в шахту нах в ад скорее всего

Ал
Александр

я один там езжу не такой я трус

Елена Блогер

бывает...

Ал
Александр

в 40л мне опасно

Елена Блогер

я выросла на окраинах Москвы. там об этом не заморачивались, набивались в лифт сколько влезет...

Ал
Александр

сейчас другие законы и они бют по мужчинам теи более 40летним,типа едофил и сексуальный маньяк,иди давай на СВО,подозреваемый

Александр Жданов

конечно.

Галина Смирнова

Конечно.

Георгий Клинцов

Не бздя.

Ал
Александр

главное или с ужиками ехать или одному чтоб не было 132 135ук))

Георгий Клинцов

Зубов бояться в рот не того.

Ал
Александр

главное не нарваться на ук РФ 132 135

Георгий Клинцов

Так тогда нужно совсем женщин игнорировать и активно мастурбировать.

Ал
Александр

в лифте точно надо! я не буду игнорировать женщин по интересам

Ел
Елена

Конечно

Ал
Александр

ну н опасно же

Ел
Елена

В каждом лифте устанавливают камеры. Чем опасно?

Ал
Александр

зачем мне это? я поожду

Ел
Елена

Зачем же ждать, можно и пешком

Ал
Александр

ибо хрущ,либо 2-4 лифта или 1 маленький лифт,куда я с мужиком н еду ссо своейм сумкой

Романа

😳 Езжу.

Ал
Александр

Не опасно?

Романа

Если есть сомнения, не поеду. Но всех подряд подозревать странно)

An
Anyuta

Конечно

Ал
Александр

я не буду вообще

Валерий

Конечно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

езжу 😁

Бо
Болельщица

и теперь это их проблемы 😝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот именно 🤣