Еще Один

Какой из фильмов ужасов является самым страшным для вас? Просьба отвечать без приколов и шуток.

Ответы
Лёля

лучше сходить один раз в квест-комнату ужасов, чем пересмотреть тысячи ужастиков! а вообще, наверное, в детстве я больше всего боялась фильма "Призрак № 13", единственный фильм, который я так и не рискнула пересмотреть второй раз! а ещё меня пугал японский фильм "глаз"

Лия Литвинова

Про фильмы не скажу, но была одна книга, которую читала исключительно с утра, но все равно ночью спать не могла. Автор - Дафна Дю Морье, самые страшные рассказы - "Птицы" и "Яблоня", реально жутко. Насколько я знаю, Хичкок по ее рассказам снимал свои фильмы

Ро
Роллка

По мне реально снят неплохо Сайлент Хилл..Остальные...типа многоножки...сербский..мученницы...больше мерзкие..чем страшные...Японские раньше нравились...а сейчас как то однотипно снимают)

Еще Один

Сайлент Хилл - мой любимый фильм) именно первая часть) а так, полностью поддерживаю ваше мнение)

Ро
Роллка

Согласна...насчет первой части.Вторая почему то так не впечатлила.

Еще Один

Да, там и актерская игра, да и сама продолжительность фильма неахти какая)

Игорь Малицкий

Зачем фильм? я наяву видел фильм такой, что любой фильм ужасов покажется легкой комедией. Это когда я был узником концлагеря Освенцим с вечным номером на руке 188005

Еще Один

Это действительно очень страшно... Ибо, то что творилось там, и какие бесчеловечные опыты ставили на узниках... Когда документальные фильмы о концлагерях смотрел, аж дрож и мурашки по телу проходили от мысли о том, что приходилось испытывать людям, которых там держали... Это очень страшно...

Игорь Малицкий

И я побывал в руках "доктора" Менгеле

Еще Один

Это очень страшно... Вы - Герой, Игорь Федорович, спасибо Вам большое

Игорь Малицкий

Многие герои остались в холодных ваннах со льдом, в барокамерах с пониженным давлением Ничего, я хотя немного но отомстид за них и себ. Наши на смерть шли молча, а они визжали, как поросята и плакали Но их мы казнили по приговору военного трибунала

Еще Один

Согласен с Вами.. Но все равно, Спасибо Вам..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

самый последний который меня пугал это был омен первый и второй, еще в лет 14-15, больше никакой, потом только дум 3 пугал ну это уже из игр)

Михаил

Не помню названия, ЯЯЯЯЯ !!!! чуть не описалась от страха в ночи, и до самого конца фильм держал в страхе. Страшнее не видела ничего.

Еще Один

Эх, жалко, что названия непомните)) а про что он был?)

Михаил

Пропала девочка, ищут по каким то домам, нашли труп в ванне. ребенок, но не она. Труп сгнивший в полный экран. И все в этом духе, а в конце, уже нашли дом, где она находилась, но прошло несколько лет, и то же. Мать зашла, а она наставила на нее пистолет (девочка), и застрелилась. Неожиданно. Чудовищно короче.

Еще Один

Сюжет знакомый...но, спасибо))

Михаил

Некоторые писали посмотри Астрал - там такой детский лепет)))))

Еще Один

Астрал жуткий, но концовкой запороли фильм) и после просмотра первой части, можно не смотреть остальные)) мне Синистер понравился, первая часть, в напряжении держит))

Михаил

Астрал смешной, по сравнению с тем, названия которого я не помню. Черти в нашем воображении. А дети = это реальность.

Милая Сова

единственное что я смотрела это звонок ,и мне этого хватило,я никогда больше ужастики смотреть не буду,как бы меня не заставляли

Еще Один

Да он ведь не страшный толком

Еще Один

Хм, а что именно в нем пугающего было, ну, помимо жутковатой атмосферы?)

Милая Сова

то,что я потом три ночи не спала и боялась отвечать на телефонные звонки

Еще Один

Не, это уже последствия, а меня интересуют именно в фильме, какие моменты показались страшными? Не, кнюонечно, я сочувствую, что этот фильм так психику тебе похерил(

Милая Сова

вот именно поэтому и не хочу отвечать,потому что если вспомню опять уснуть не смогу

Еще Один

Ну, будем считать, что ты ловко увильнула от ответа, сыграв на моем сострадании)

Еще Один

Да яж шучу) так что, штыки можно убрать)

Та
Татьяна

В детстве для меня были самыми страшными Джиперс Криперс и Поворот не туда. А сейчас,наверно, Астрал или Затащи меня в ад)

Еще Один

Да, Проклятие) но именно 2002 года, японское) а не 2004 года..ибо 2004 - это американский ремейк)

Еще Один

Хотрошо) потом скажешь свое мнение)

Та
Татьяна

Если он сильно страшный, я одна смотреть не буду:D

Еще Один

Ну, я бы не сказал, что прям капец какой страшный, но понервничать заставляет:D хотя, при первом просмотре...да, он был страшным:D

Еще Один

Посмотри:D потом поделишься своим мнением:D

Miss Encapsulation

когда-то смотрела экзорцист, так вроде. дед с бабкой верующие были, запугали нас с малым, то тогда испугало, да

Еще Один

Это, который 70 какого-то года?)

Еще Один

Да, помню, на меня он тоже когда-то впечатление оставил)

Жгучая Крапива

если без приколов, то я не понимаю, как нормальный человек может такое смотреть и тем более бояться

Еще Один

У каждого свое восприяте вещей) ну и фильм нужен подходящий, да и для того, чтобы действительно испугаться, нужно полностью проникнуться атмосферой этого фильма, полностью окунуться в сюжет)

Наташа Белугина

"Восставшие из ада" Старый такой ужастик, вроде ничего такого жуткого и не показывают, и все же..

Elena

Вообще не смотрю никакие. ..для меня ужасы, это когда даже громко разговаривают. ..

Евгений

Ну погоди. Помнишь как волку ноги под ковром ломали? Это же просто жуть

Евгений

я о "ну погоди" и его кошмарах

Еще Один

А меня больше "Заяц - Волк, Заяц - Волк" пугало, вообще, перед лифтом стоять боялся, когда он открывался!

Евгений

ну вот и истина нашлась. Я ж говорю- "Ну погоди" кошмарит получше этого чучела с длинными когтями

Еще Один

Не, он еще не так кошмарит, меня в детстве заставка пугала перед началом программы "Поле чудес"... она еще начиналась со слов: "Телекомпания Вид представляет".. и там, эта серая лабуда на черном фоне была)

Евгений

епрст.. столько не живут (1896- вах вах вах)

Виктор Кукарский

Звонок 1,2. Очень страшный фильм. Потому что является психологическим

Еще Один

Ну, не знаю..лет 10 назад Звонок первый мне может и казался страшным, но сейчас нет..а про второй вообще молчу)

Виктор Кукарский

Сейчас, я уже не смотрю фильмы ужасов, но последние мне нравились все части пилы и пункты назначения

Еще Один

Да сейчас ничего путнего и не снимают) да, они интересные, но, все же не страшные, скорее, жестокие)

Виктор Кукарский

Жестокие фильмы про войну их я тоже не смотрю

Еще Один

Ну, да, психологически трудно усваиваемые, так сказать)

Агния Андронова

"Пила". Не столько страшно, сколько жутко. Еще "Яма" из той же серии .

Аннушка

В подростковом возрасте для меня самым страшным был 13 призраков

Еще Один

Да, по телеку не страшно ужастики смотреть) о, согласен, это единственная часть хоторая хоть как-то напугала)

Аннушка

а остальные я и не помню о чем. Последнюю кажется смотрела в кино, вообще не интересная(( а жаль. могли бы серию фильмов неплохих отснять на эту тему

Еще Один

О, я уж тоже подзабыл..но, там помню, что можно было смотреть первую часть, вторую и ночь в Токио, ибо остальные были хероваые) оу, понимаю, помню, пожалел, что на 4 часть пошел в кино... да, тема-то интересная, но вот...плохо натворили дел..

Аннушка

сейчас главное спецэффекты, а на сюжет и сценарий всем плевать, вот и получаются "шедевры"

Еще Один

Да, это верно сказано...такими темпали, лучше тогда пусть мультфильмы реалистичные делают, вот там, действительно, графика и спецэффекты нужны

Юлия Слащёва

В детстве посмотрела "Вий", с тех пор не смотрю ужастики... 😄

Иришка Смолина

вий,астрал,шкатулка проклятий,заклятье,проклятье аннабель

Еще Один

Из новых мало что интересного..

Иришка Смолина

а кроме ужастиков что смотрите?

Еще Один

О, разные фильмы) боевики, комедии, драмы, мультфильмы) в общем, все, что может показаться мне интересным)

Еще Один

Тоже разные) Последний, который смотрел - Город Героев) позитивный) хотя, вот из недавно вышедших мне Дом больше всех понравился) добрый, позитивный мультфильм)

Иришка Смолина

спасибо) приятно было пообщаться)

Coня Баглаева

Зеркала смотрела потом месяц в ванной зеркало закрывала)))

Еще Один

Ахах, понимаю))) тоже пару дней косо смотрел на зеркала в доме, после просмотра этого фильма)))

Coня Баглаева

И астрал первая часть жуткая)

Еще Один

Да, полностью согласен) хотя, концовка подкачала у него)

Владимир Гараган

Я смог посмотреть только 20 мин. фильма "Антихрист"

Светлана Навоенок

Я плюю на ваши могилы, скорее всего, там больше жестокости

Еще Один

Хорошо)) будет интересно ваше мнение по поводу этих фильмов узнать))

Еще Один

Поймал на слове 😄 заранее спасибо))

Еще Один

Ахах) но, все же, действительно, надеюсь, что время потраченное на просмотр этих фильмов не пройдет зря для вас)

Светлана Навоенок

Думаю, что не пройдет, в скором времени постараюсь ответить))

Еще Один

Спасибо большое)) буду ждать ответ)