A*
Andrey ****

не понимаю вампиров,как они могут пить такую гадость?

Ответы · страница 2
Алексей Ткаченко

Они же ведь бледные, значит крови мало, поэтому пьют, так сказать забирают))

Елена Бабкина

а как наркоманы могут употреблять всякую гадость? я их тоже не понимаю........

*анаsтасия* Бочкарёва

пусть пьют, тебе что завидно?! возьми и попробуй сам))) вообще очень полезно)

Ирина Рындина

Но для них это не гадость,а наслаждение,как для некоторых мужчин водка

Марина

почему сразу гадость!!! очень даже вкусненько, а главное пищи много )))

Курбан Башик

Андрюха ты сам то пробовал?? ))) Может хлебнёшь а потом и не оттянешь)))

Юрий Пешкичев

Вампиры есть в мире животных и в мире растений, а про людей - вымысел

Добрый Самаритянин

так-извращенцы,ихние родственники в жопу друг друга-во оно как-УЖАС

Марина Шевченко

А ВАМПИРЫ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ЭНЕРГОВАМПИРЫ, А ОСТАЛЬНОЕ ЭТО УЖАСТИКИ.

Александр Кондратчик

Вампиров нет. Людей вот не понимаю, как могут такое придумывать.

Оксана Гуляева

Вы просто во вкус не вошли Это как к деликатесу привыкать надо))

Елена Соняя

Да, не поймешь ,пока таким не станешь,вопрос в другом ,а хочется?

Наталия Кин

вампиры не понимают как мы можем пить такой денатурат как пиво

Любовь Шишкина

они нас тоже не понимают... Вопрос.. Вам зачем их понять хочется?

Максим

А хищники и вампиры не понимают, как ты можешь есть яблоки.

Наталья Антипина

Я вот тоже думаю что водка гадость, а её родную пьют и пьют!

Светлана Соколова

не понимаю наркоманов. Как они могут колоть такую гадость.

Тата Светлановна

Значит фаст фуд есть - это норма, а кровь - это гадость??? ))))

Лесёнок Русакова

почему гадость, мне тоже нравится только в жаренном виде!

Сергей Накоскин

А откуда тебе известно, что это гадость, раз не пробовал?