Л.
Лариса .........

Что такое разочарование? Где оно происходит... в голове ...в сердце?

Ответы · страница 2
Александр Пилюков

несбывшиеся желания и мечты , несоответствие жизни и Ваших ожиданий ...

Л.
Лариса .........

смеюсь....фото не надо было менять....посмотрела в фейсбуке...вспомнила

Александр Пилюков

мне не надо было менять ? но я же поставил своё фото , а не чужое ?

Л.
Лариса .........

это я к тому...что не узнала....а менять или не менять....решать конечно же Вам

Александр Пилюков

Вас я помню ... но уже не помню о чём мы с Вами беседовали ?

Л.
Лариса .........

я не меняю фото....

Валерий Спиридонов

Только в голове. Сердце всегда знает истину и не обольщается напрасно.

Liza *

В голове наверное. Когда наше представление расходится с реальностью.

Александр Бороденчик

в сердце происходят систолы и диастолы, а разочарование в сознании )))

Леонид Писанов

в восприятии человека - который хочет только взять и не умеет любить)

Светлана Калинина

КАК ГОВОРЯТ: СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ,КАК РАНЬШЕ ОТДАВАЛИ ДЕВУШКУ ЗАМУЖ,ОНА ЖЕНИХА ПЕРЕД ВЕНЧАНИЕМ ВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ,ПРОЖИВАЛИ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ,НЕ БЫЛО РАЗВОДОВ,БЛУДА,ТАК ЧТО ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА,РАССУЖДАТЬ МОЖНО ВСЯЧЕСКИ,А КОМУ КАК НА РОДУ НАПИСАНО,БЫВАЕТ РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ,А ЧАЩЕ КАК ПРИДЕТСЯ,ВЫ ТАК О ВЫСОКОМ-ЭТО ЗДОРОВО КОНЕЧНО,НО .............................

Светлана Калинина

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ,ЗАЧЕМ ПИТАТЬ ИЛЛЮЗИИ И ГОВОРИТЬ О ВОЗВЫШЕННОМ,ЕСЛИ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО,КАК БЫ НАМ ХОТЕЛОСЬ......

Леонид Писанов

как думаете и говорите - так и будет на душе вашей...а граница между иллюзией и реальностью так расплывчата и подвижна)

Светлана Калинина

Я угощу вас чаем из МЕЧТЫ...
Налью побольше ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ.
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю ДОБРОТУ и НЕЖНОСТЬ

И ДРУЖБУ без предательства и лжи.
Конечно, не забуду о ЗДОРОВЬЕ,
Ах да, ещё УЛЫБОК для души...
Всё это можно пить, смешав с ЛЮБОВЬЮ.

Из предписаний: важно принимать
Как можно больше и везде, и всюду.
Чтобы могли вы СЧАСТЬЕМ заражать
Всех тех людей, которых сердце любит!

Nasredin Shuaev

разочарование это обиднее всего...обычно это происходит в сердце

Л.
Лариса .........

верю

Николай Ходосевич

Разочарование происходит в сердце. В голове накапливается опыт

Надежда

в сердце. сожаление о том, что ожидания не совпали с реальностью

Влад Паладин

В голове ! Когда явление не соответствует нашем мечтаниям о нем

Л.
Лариса .........

похоже на то

Марлен Масимжанов

Прежде всего в тонком теле,в астральной теле чувств и эмоций...

Игорь Тембрел

Разочарование - это разрушение иллюзий, происходит в душе.

Л.
Лариса .........

не поспоришь

Зульфия Мамяшева

Когда начинает щемить в сердце,задыхаешься,и в голове эхо

Л.
Лариса .........

эх.....

Зульфия Мамяшева

Эх,милая ,это не конец жизни💋💋😃

Л.
Лариса .........

надеюсь 😘

Андрей Забиякин

Начинается в голове, заканчивается сердцем! Кто вас так?

Л.
Лариса .........

прав...не...я еще неразочаровалась....как ты ответил...сердце еще держит

Андрей Забиякин

В близких ?или в чём другом?

Л.
Лариса .........

да всего по-маленьку....а может просто осень....легкий депрессняк....

Андрей Забиякин

Все мы имеем недостатки, минусы.... Кто-то мирится с нами, с кем то мы!

Л.
Лариса .........

безусловно.....

Андрей Забиякин

Так легче жить, не так ли?

Л.
Лариса .........

так жить правильнее....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это то чем завершается очарование) ..другая его сторона!

Л.
Лариса .........

ну это характер...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Характер - это то характеризует! ..

Л.
Лариса .........

ну в курсе ...если ты холерик...меланхоликом не стать

Л.
Лариса .........

имеешь право.....

Л.
Лариса .........

оооо у меня уже 13.23...а Вам доброго утра!

Владимир Илюхин

У меня в голове. Добрый вечер, Ларисонька-Солнышко! 🌹

Л.
Лариса .........

Привет ,Володя!!!...чем это ты так разочаровался?

Владимир Илюхин

Переделывать придется, Ларисонька! Но в этом и заключена вся прелесть жизни!!! Целую! Пусть твои мужчины меня не ревнуют!!! 🌹

Л.
Лариса .........

Володя, о чем ты?!...смеюсь....

Владимир Илюхин

Ошибку нашел! Знаешь как это здорово. Сидишь здесь, подсознание совесть крутит! Сработало! Целую тебя, Солнышко!!!!

Романов Ф.

Скорее не разочарование скорее человек опускает руки

Л.
Лариса .........

о как

Dilaram Hemrayeva

Это самое страшное чувство и происходит это в сердце.

Л.
Лариса .........

да....

Виктор Шумилов

да все ( если честно) от головы.....там все рождается

Л.
Лариса .........

согласна

Оля

в сердце- голова отказывается понимать очевидное

Alexandr Yu

в голове оно в голове. а сердце из-за неё страдает

Л.
Лариса .........

наверное

Л.
Лариса .........

прятать нечего

Alexandr Yu

вы так считаете? не скромничайте...

Л.
Лариса .........

говорю как есть