Андрей Кравченко

За неделю до свадьбы, вы узнали, что вам изменили, и умаляя вас простить, просят не уходить, остаться,продолжить жизнь вместе, раскаиваясь о сделанном. Вы бы простили и не отменили свадьбу, или ушли постараться забыть этого человека ? Какого было бы ваше решение ?

Ответы
Olga Raevska

У меня есть знакомый, который безумно любит свою жену, у них двое детей, все праздники - компания, дом полная чаша. Но он рассказывал,что встречался сразу с несколькими, а перед свадьбой целую ночь имел на капоте машины одну из них. Но в браке ни разу не изменил, он отличный друг, и я ему верю. Если бы жена узнала о его измене? Она не узнала, и слава Богу. Да и не жена она была тогда...

Андрей Кравченко

То есть, вы имеете в виду, что до брака, телесная близость с двумя партнерами, это не измена ?

Olga Raevska

Это выбор человека, у каждого свой случай. Главное, чтоб в браке не изменял

Ирина Грабовская

Я ушла, и постаралась забыть. Но прошло уже 10 лет, вышла за другого, но забыть так и не смогла. Мне кажется если бы встретила его сейчас, бросилась бы, как в омут с головой))

Ирина Грабовская

И какое же было Ваше решение в такой ситуации?

Андрей Кравченко

простить было не так больно, как видеть мучения человека, который искренни понимал, что совершил ошибку. Не так сильно понимал я, что доверие будет на нуле, как сильно понимала она.

Андрей Кравченко

Нет. Я люблю её ни капли меньше чем раньше. Просто, правильно ли я поступил. Я ни когда в жизни не делал исключений, ни для кого, ни в чем.

Ирина Грабовская

Ну и отлично! Значит это был правильный выбор! Только мы сами можем определить, правильный ли выбор делаем. Рада за Вас!

Андрей Кравченко

Я с вами согласен. Только мы строим свою жизнь.

Мила Немзорова

Я бы ушла. По горькому опыту знаю , что и в следущий раз побежит на лево. А если бы действительно любил, то на других бы несмотрел.

Андрей Кравченко

Давайте немного изменим и раскроим ситуацию. Если предположим что это не парень изменил, а девушка. И изменила, всего лишь от недостатка мужского внимания ? Это стоит прощения?

Мила Немзорова

Нет. Какая разница, мужчина это или женщина. Все равны. И должны все одинакого отвечать за свои поступки.

Гирай Абдуев

измена за неделю до свадьбы это серьезный косяк но если вы не собираетесь быт верным супруге то это не смертельно

Андрей Кравченко

А если представить ситуацию на оборот ? Не я, а мне ?

Ел
Елена

изменить до свадьбы невозможно, так как вы еще не женаты и никаких обязательств у вас друг перед другом нет

Татев

Жесть какая-то. Я когда-то простить не смогла. Но тут все куда драматичнее

Ма*Дамочка

я бы ушла. даже объяснения слушать не стала. молча. и навсегда.

Татьяна Зубрева

сгорел сарай - гори и хата, далеко и на долго такого человека

Катерина

Скорее всего, свадьба не состоялась бы в намеченное время

Андрей Кравченко

но, позже, все можно было бы осуществить ?

Катерина

Нет,такого я бы не вынесла в начале отношений, я крайне придирчивый человек

Ирина Качанович

если бы я знала что наша любовь взаимна я бы простила

Лариса

Да кто знает...Гарантии в любом случае нет...

Ан
Анастасия

Хз. Сюжет 3 метра над уровнем неба 2 часть

🇷🇺

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

Андрей Кравченко

А как же - Все делают ошибки, и учатся на своих же ошибках ? Или в данном случае это не уместно ?

🇷🇺

Не тот случай. Может, он потом, в старости, поймет, что сделал ошибку, только и его, и ваша жизнь уже будут искалечены.

Андрей Кравченко

А если это будет не ОН, а ОНА . Как девушка, вы измените свой взгляд на эту ситуацию ? или решение для всех одно ?

🇷🇺

А без разницы. Кто изменил раз, тот будет изменять всегда!

🇷🇺

Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов... Они в любой момент могут сорваться. Так и здесь.

Александра

Забыть .нельзя прощать предательство

Александра Александра

если измена я бі никогда не простила

Ann

Незнаю-по ситуации смотреть надо

Хо
Хочу_Тишины

Я бы простила... я бы не ушла

Андрей Кравченко

Можно узнать почему ? что бы вами мотивировало ?

Хо
Хочу_Тишины

Я почему то сейчас чистая прониклась)) побыла в этой ситуации и поняла что простила бы хоть и наревела бы километры слез... простила бы

Андрей Кравченко

возможно, мотивацией была бы любовь ?

Андрей Кравченко

я тоже так думаю....на поступки которые позволят перешагнуть через себя, через свое Эго, может подтолкнуть только любовь.

Виктория

Я ушла,за месяц и не жалею.

Хочу В Париж

Если любишь все простишь

Хочу В Париж

Если один раз изменила значит будет изменять...подумай

Екатерина

Реальный случай?

Екатерина

Тогда по-серьезному! Мое мнение- пока не поздно, надо расстаться, не побивать же камнями? У нее уже изначально несерьезный подход. как можно было такое совершить? В памяти останется на всю жизнь, оно надо?

Андрей Кравченко

А если очень сильная любовь ? Если этот человек стал новым смыслом жизни ? Я понимаю, простить будет легко, но жить тяжело....разве потеряв любимого человека, жить будет легче ?

Екатерина

Неделя- это очень маленький срок для того, чтобы определиться можно ли простить.