Ната

Какая музыка вдохновляет Вас(исполнитель,название )?

Ответы · страница 3
Дождик Осенний

bathory, крыница, alkonost, ария, мастер, лютомысл, ансамль братина, любе, муцураев песня ирусалим( признана экстримистской на территории рф)

Дождик Осенний

ансамбль живая вода, nargoroth, волколак, раммштайн, сектор газа, троице-сергиевский православный хор, темнозорь

Дождик Осенний

ну просто в некоторых коллективах одна-три песни хороши и потому достойны в плейлисте быть)

Юлия Степанова

фолк-рок в основном (Обе-рек - "Сказки", Мельница - "Зов крови", Кошка Сашка - "Вода и огонь", Мэлдис - "Поединок"... и еще с десяток песен)

Ната

Приятно. А Пелагея это фолк?

Юлия Степанова

я бы сказала, это традиционный фолк) а фолк-рок подразумевает немного другое, это, скорей, фэнтези-фолк - драконы, менестрели, колдуны, ведьмочки всякие...

Павел Петухов

при катании на велосипеде русский рок, на ночь жан мишель жарр, кода нефиг делать можно вивальди послушать)) смотря что на душе))

Михаил Василенко

Да много... Любе"давай за"... гр.Декабрь"мы не оставим города свои"... гр.Куба"ДНР-ЛНР" ...Дон Поляков"помянем браточков", Scorpions и т.д....

Andrey Savin

для каждого дела своя музыка : в медитации ЖанМишельЖарэ, в спортзале system of a down, а на море шум прибоя и шелест деревьев на ветру.

Любовь Соловей-Грищенко

т.Адажио. Альбиони. Шопен "Колыбельная для ангела, Бетховен "Тишина" и его 17 симвония, 3 часть"", Шнитке"Танго в сумасшедшем доме."

)))

Зависит от настроения, это может быть реп или классика либо лаунч или дэп хаус или просто танцевальная или просто тишина...

I.𝕂öt

хм, надо подумать, но я б вам включил её вот тут на радио https://volnorez.com/nepovtorimoe/bc ... а в целоммм не знаю, какие ни будь барабаны )

Ната

вот ,захожу сюда на неск. минут только(

I.𝕂öt

заметно)

Ната

да! ближе к пятнице освобожусь от дел!)

I.𝕂öt

это ж здорово))

I.𝕂öt

и так, как там день успешный?)

Сергей В.

Three Days Grace - I hate everything all about you , Element Eighty - broken promises, Lostprophets - sway, Static-X - The only, Machin Head - Red (live version), Carlas Dream's - imperfect, Cyrenic - before your eyes....

Сергей В.

например???:) может что-то и для себя открою

Ната

Немецкая група Heldmaschine!)

Сергей В.

блин вот немцев не очень люблю честно 🙂 исключение разве что может noise unit

Ната

это группа? Нет,а я обожаю немецкую музыку !!!

Сергей В.

вроде да группа, ну или музыкант

Ро
Розочка

"Лунная соната Бетховена".Широка страна моя родная." .в исполнении хора мальчиков...Визбор .."Ты у меня одна".вальсы Штрауса

Ната

Хороший вкус у Вас!🌷🌷🌷

Здравствуй, Это Я!

Исполнитель Даниил Трифонов и оркестр, Шопен, концерт для фортепиано с оркестром е-минор. Очень вдохновляет! Пир духа! (с)

Данила Панарин

Я могу назвать себя миломаном,т.к без нее мне не прожить и можно сказать все исполнители ну конечно есть кого Я не уважаю.

Оля Тищенко

Не оставь господь в трудную минуту. Подзабыли исполнительницу. Вроде бы Надрваньска но точно не помним. А Вас Красавица?

Витя Стуклов

Анти респект фемали реп послушай глядишь самой по нраву будит но не все песни а только некоторые тишины хочу например

Валентин Паладий

Гроза из фильма «Через тернии к звёздам»
Алексей Рыбников Цветы из фильма «Через тернии к звёздам»
Алексей Рыбников

Олег Острук

думаю скрилекс потому что ее слова песни не будут меня тревожить ни мешать моим мыслям а просто буду ей наслаждатся)))

Андрей Будняев

Вангелис Папатанасиу, Роджер ХАДЖСОН, , Рик Дэвис, Дж. Фогерти, братья Гибб, Дж. Харрисон, Манфред Манн и Лэд Цеппелин.

Кристина Гусакова

Разная,исполнители разные,слушаю то что нравится если нравится песня,значит буду слушать,не смотря на исполнителя.

Бекир Курьяев

Нет чегото одного в разных жанра есть музыка которая окрыляет слова которые близки тебе лично...вот она самая и есть

Александр

Птицы вечером поют некотрые, сверки, еще треск от костра, а так больше особо не цепляет только слова ино6да в песнях