Ната

Какая музыка вдохновляет Вас(исполнитель,название )?

Ответы · страница 6
Илона Маска

Корнелюк. Тема любви к фильму Мастер и Маргарита. Ханс Циммер - фильмы Начало и Интерстеллар.

Профиль Удалён

Сегодня день мотания соплей..да под гитару.. Бублика пою.. Душу имели. душу, как суку)))))))))))))))))

Ната

Главное,что есть!))))))))))

Ната

мило,сегодня именно такой день !!)

Профиль Удалён

И у меня! Сегодня у меня с утра подарки!))))))))))))))

Профиль Удалён

Не! Просто папа приходил)))))))))))))

Ди
Дима

Любая зависит от настроения и состояния души,а романсы вообще душу выворачивают наизнанку.

Николай Рыбальченко

ATB-прогрессив транс. вокальный транс. поп-музыка.
поп-дэнс
евродэнс
драм-энд-бейс
эмбиент

Lord Raptor

Та, что подходит под настроение. Всегда разная, чаще всего, что-то новое, чего ещё не слышал.

Lord Raptor

Я не могу слушать одно и тоже. Я устаю.

Ната

Перенасыщение своего рода !

Lord Raptor

Да, что-то в этом роде))

Ви
Виталий

посмотрите по ссылке.отпишитесь как Вам.Меня захватывает страшно.

Просто Лёха

Мне нужно вдохновение только лишь когда совсем всё плохо. В такие моменты - Янка Дягилева.

Владимир Скрипников

Вдохновляет на что, на танец, поступок, подвиг?...Музыка вдохновляет меня только на отдых)))

Роман Гильгенберг

Ну вот к примеру: Hans Zimmer - No Time For Caution, Gruppa-AlisA-ZHizn-struny, Mohicans-Main-Title-From и многое, многое другое.

Максим Зюзин

Ария, LOUNA, Электрические партизаны, на самом деле еще много чего еще, всех не перечислять)

Сергей

Разная, зависит от настроения это может быть и ванесса мэй, и пелагея, либо би2, и другие...

Артур Булкин

Дева Премал (исполнитель) Гаятри (название)
🖼

Угадай 李

Та вдохновить может в принципе любая, а вот на что вдохновить - уже совсем другой вопрос

Слава Лунев

Меня вдохновляет и окреляет стиль музыки рок , кантри а исполнителей много печень тоже

Djek

разная просто которая подуше много очень музыки разной большенство петлюра в детстве

Yuri Nikonov

tom salta heroes 6, matthew john shine hope, kenji kawai nightstalker, really slow motion fjord keeper, nero into the past. Все есть на ютубе.

Yuri Nikonov

Это я случайно, думал другому человеку писал)

Сауле Ишангалиева

По настроению.Классика,иногда рок,иногда попса,иногда народные,а иногда и фильмы ВОВ.

Иван Цивилев

рок, наш старый добрый, прямо сейчас кукрыниксы "по раскрашенной душе" роль имя песни

Иван Цивилев

попробуй, а у кукров жизнь и смерть, моя

Ната

хорошо. Да мне нравится эта песня и много других их песен!

Иван Цивилев

привязать песни кукров к девушке

Иван Цивилев

мне 42 скоро 43.... фота недельная, мне нравится твое мировоззрение

Иван Цивилев

предполагаю пора прощаться?

По
Поговорим?

у меня на компьютере 2 ГБ музыки и это сотая часть того, что меня вдохновляет!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля Воронова

Бетховен! Лунная соната ,понимаю-кому она не нравится? Но соната будит воображение...