Ната

Какая музыка вдохновляет Вас(исполнитель,название )?

Ответы · страница 7
Александр Машьянов

ах наталья!!!!музыка может разной,а мысли мужчины долны быть только о девочке своей!

Александр Машьянов

какие жанры вам нравяться!

Ната

обожаю эту группу! Слушаю 10 лет)

Александр Машьянов

я просто разную музыку слушаю!!!на любой вкус!

Ната

Хорошо. Я в принципе тоже , но рок преобладает!

Александр Машьянов

фелллини-герой на героине!

Ната

Это моя любимейшая. И двойная сплошная пролегла между ними!!

Ната

нужно послушать ее. так не помню!

Виктор Череменцев

группа Маки, ретро, недавно попалась мне в картотеку, послушайте, может понравится!

Денис Бобрышов

Раньше был Сектор Газа,сейчас много,а так песня" знаеш так хочется жить"(Рождество).

Александр Прост

Простите я музыку люблю но совершенно не разбираюсь не в жанрах не в исполнителях

Александр Прост

Ну и замечательно, меньше знаешь крепче спиш)

Сергей Бойко

Валерий Кипелов,, Коммисар ,, Сергей Минаев ,,Сергей Бойко,, Трофим ,,Lx-24,,И так далее

Da
David

Мне нравиться христианская музыка. Sinach - Way maker. Martin PK - Holy Spirit. Они поют о Всевышнем

Ольга Терентьева

Брамс. танцы. еще Таркан (как бы это не звучало по-дурацки). Он как то с душой поет.

Роман Маришкин

по настроению,и рок,и трэш...,и рэп,и арн~б,релакс,ну много жанров и направлений...

Ольга Вансович

В данном состоянии своей души, мне нравится Наргиз и практически все её песни)

Антон Никоненко

Нью металл, пост гранж. Это направления. Исполнителей много, еще больше песен.

Ната

спасибо. )можете привести пример нью металла?

Антон Никоненко

Linkin Park, Skillet, papa roach...

Yts - 62

Джаз. Декстер Гордон, Чарли Паркер, Джон Колтрейн! сотни фамилий и композиций!

Shlooz Shlooz

Игорь Корнелюк. Тема - Еще о любви. Из фильма Мастер и Маргарита.Одна из вещей.

Ната

Послушаю,спасибо за ответ!

Александр Казьмин

Дельфин - Глубина резкости, это лучший альбом с глубоким посылом между строк

Ната

Прослушаю. Спасибо за ответ!

Александр Казьмин

Если есть душевные переживания зайдет на ура

Алексей Шубин

По настроению, если минус - Бах. Плюс - Вивальди "Времена Года". А так - наш рок.

Алексей Шубин

Включаю по настроению, КиШа - например.

Ната

Почему Бах,когда минус? Я тоже только рок и предпочитаю! Остальное по настроению! Киш. обожаю!!(

Алексей Шубин

Бах из минуса поднимает. Григ, Бетховен. А Кукры?

Ната

Теперь поняла! Тоже люблю и голос особенно нравится!)

Алексей Шубин

А на каких нибудь фестивалях?

Ната

Понимаешь не с кем. Поэтому -нет.

Алексей Шубин

Возьмём тебя с собой, если не против!?

Светлана Гришина

Ассия Ахат - "Ария в старинном стиле" и она же (Ассия Ахат) - "Прелюдия Радости"

Ната

Не слышала об этом исполнителе.

Светлана Гришина

Это украинская певица и скрипачка. Обе композиции исполняются на скрипке.

Светлана Гришина

В интернете найти можно, на композицию "Прелюдия радости" есть клип. На Ютубе найти можно. А Арию в старинном стиле - можно послушать тоже на Ютубе, но другие исполнители исполняют.

Ва
Вася

разная. Особенно моя. Ту что пишу. В основном спокойная музыка. Релакс и enigma.

Юлия Некто

Рахманинов, 1 симфония для фортепиано с оркестром, Бетховен, лунная соната

Kim Soo Hyun

Миломан, по настроению, и та которая вливается в ухо а не копьём врезается)

Anthony Samoylov

Sandra нравится) Хоть она и под фанеру поёт, есть в ней что-то притягательное)

Марина Гончарова

Разная вдохновляет ,динамичная ритмичная, с разными плавными переходами