Ната

Какая музыка вдохновляет Вас(исполнитель,название )?

Ответы · страница 8
На
Наталья

А ВОТ ИГРАЕТ ТИХАЯ, СПОКОЙНАЯ, МНЕ ПРИЯТНО, А АВТОРОВ Я И НЕ ЗНАЮ, ИХ МНОГО.

Алиса Вокс

Тримай мене мiцно -христина соловiй.Энигма - конец света.воровайки- я молю.

Сергей Новиков

мне нравиться необычная музыка под каторую можно нарисовать целую жизнь

Алекс Венцель

Марш "Прощание Славянки": За душу берёт! Песня Ю. Визбора "Ты у меня одна"...

Алекс Венцель

Музыка марша действительно необычна и почему-то выжимает слезу...

Алекс Венцель

Есть ещё одна мелодия которая за душу берёт: "Незабудка или маленький цветок"

Алекс Венцель

Автора не знаю, а послушать можно в Инете. Набирайте "Маленький цветок", кларнет...Когда-то я его играл на аккордеоне...

Иван Лыткин

музыка - более широкое понятие , чем "исполнитель, название" люблю рок🤘

Геннадий Бухтояров

Последнее время -Моново,Ози Озборн,Удо Диркшнайдер и много других групп.

Ал
Алексей

Architects, композиции Hollow Crown, Gravedigger и gone with the wind из последних понравившихся

Ал
Алексей

Не уверен, что вам понравится)

Ал
Алексей

тяжеловато для ушей)

Ната

я как послушаю,напишу,если Вы непротив!

Ал
Алексей

You're welcome 🙂

Ал
Алексей

Всегда пожалуйста)

Тё
Тёма

Ницше Фридрих. Тот что Вильгельм) Опера на стихи Вангера "Поэма экстаза".

Иван Шапошников

Бах токката и фуга ре минор ....Моцарта слушаю с утра лечебная подборка...

Андрей Андрушевский

http://mp3co.co/song/100746865/E_Doga_iz_kf_Svoj_sredi_chuzhikh_chuzhoj_sredi_svoikh/

Александр Иванович

Када пьяный, то любая музыка вдохновляет!!!!!!! Наверняка и у вас также!!!!!

Ната

Нет, не любая даже в таком состоянии!

Александр Иванович

ООО!!!!!!!!!!С характером вы!!!!!!!!!!

Dante Son-Of-Sparda

Все песни группы Slipknot. Особенно нравятся песни Custer, Prelude 3.0, Dead memories и Snuff

Ната

Спасиб. Уже слушаю эту группу!)

Ку
Кузьма

ткнул в свой плей лист наугад.... Caro Emerald - Just One Dance... вполне вдохновляет)))

Александр Делави

Раньше Т9- вдох выдох, сейчас больше танцевальная "Моник" " РобиВильямс"

Мордехай Лахар

Вдохновляет разве что гимн. Или хотите узнать какая просто нравится?))

Мордехай Лахар

Например: Vanilla Ninja - Liar

Мордехай Лахар

Красивая эстонская женская группа...

Ната

интересно, эстонская у меня впервые будет)

Мордехай Лахар

Всё когда то бывает в первый раз...

Мордехай Лахар

Посмотрите. Скажете потом своё мнение. А то я наверно единственный поклонник этой группы здесь...

Кот В Сапогах

Умная музыка, а если по персоналиям, то Высоцкий, машина времени и т.д.)

Алексей Жбанов

Разная зависит от настоения сегодя например антиреспект- Тишины хочу

Виталий Камынин

Оркестр Поля Мариа, группа Deep purple, Бетховен, группа Цветы, и так далее

Ната

Супер,а мне очень нравится Вивальди

Виталий Камынин

немногое слышал, что слышал нравится

Руслан Тюлькин

вдохновляет направление музыки , dep house vocal > house > и конечно же Armin Van Buren

Руслан Тюлькин

я бы хотел попасть на его концерт , но только что бы вокруг не кого ) что бы весь звук вся мощь прошла чисто через меня наверно это бы вдохновило больше всего на свете )

Ната

Это да,он ведь частенько бывает в Москве. Не говори это было бы просто необыкновенно и незабываемо!))

Медет Сейпилов

Это очень хороший вопрос, и к тому же очень трудно дать ответ на него.