Albina Sisengalieva

любите дождь?

Ответы · страница 2
Никита Золотарёв

Очень, я обожаю, ехать 2,5 часа до универа выйти пройти 2 остановки под зонтиком, все равно вымокнуть, приехать к универу, и тут дождь заканчивается

Евгения Семенчук

да. а еще снег, туман, грозу...в общем без разницы, только бы близкий человек был рядом - тогда не страшно ничего, а наоборот - все прекрасно!)

Немо

Я и дождь,
И счастливы мы вместе,
Потому ,что в тишине ночной
Месяц-желтый вождь
Укрылся в поднебесье,
И послал мне ливень как покой ...

Валерий Юн

У Вас прекрасное имя, есть очень старая песня про крошку Жанель, Вы наверняка её слышали.? А отношение к дождю зависит от настроения.

J❤️

Не слышала...название какое

J❤️

Валерий Юн

Прекрасный возраст! В песне есть такие слова: "В притоне много вина, там пьют бокалы до дна, там льётся грусть и печаль, стоит разбитый рояль"... Я думаю можно найти в интернете.

J❤️

Послушаем..очень старая песня))

Валерий Юн

Очень старая песня, её пели в 60-х годах прошлого столетия.

Татьяна Бражкина

Юра, очень сексуальные плавки, да люблю, но только летний, тёплый, и не сильный. люблю босиком ходить по лужам, получаю удовольствие

Иосиф Василевский

Не очень.Теперь нету таких дождей как в моем детсцтве.Топлый как парное молоко.А теперь после дождя в пору фуфайку рдевать.

Ри
Рина

Дождь хорош,если сидишь дома, или в жаркую погоду вдруг пойдет такой приятный теплый дождь. А в остальное время как-то нет)))

Сергей Шехов

люблю.но смотря какой.если летом когда он теплый то это ссупер.но когда весной а асобенно осенью фу фу мерзость.извените.

Елена Шестакова

просто обожаю, кроме дождя люблю бураны, метели, грозы и т.д. правда чувствую себя в такую погоду просто великолепно!!!

Руслан Антонов

....очень! Особенно музыку дождя и разговор при этом листвы деревьев... так прекрасно послушать о чём они говорячт....

Пь
Пьеррета

Очень...Всегда жду его с нетерпением-иногда-когда он не очень холодный и без ветра-иду гулять-вместе с зонтиком..

Александр Победоносец

Обожаю, только что, специально пошол мусор выносить, под проливным дождем, промок насквозь, эмоции через край!!!

Александр Соловейчик

Да. Пограничное состояние. А вообще, поздняя весна и ранняя осень-любимые времена года. Дожди подразумеваются))

Павел Сотников

не особо, под мелким дождиком порой оч.даже неплохо пройтись, а вот под проливнём - уже никак, не искупавшись

Любовь Черненко

О да! А особенно в молодости с любимым мальчиком под дождём! Романтика, до сих пор помню! Удачи молодая леди!

J❤️

Вау!!Любочка какая энергетика не смотря на возраст ))браво

Любовь Черненко

Спасибо! Стараемся не унывать и быть в форме! Чего раскисать? И всем желаю того-же не смотря не на что и возраст в том числе!!!!!! 😀 😃 😄 ❤️

J❤️

Так держать! !!!!))

Любовь Черненко

Жанель вам любви и огромного счастья и это от души! 👏

J❤️

От души Спасибо...!!!!

Натали

сейчас если под дождь попадешь, без волос на голове останешься. Так что, когда он идет, надо замуровываться.

Игорь Аракчеев

Вы спрашиваете, или рекомендуете? В первом варианте: - когда я в машине. Во втором: - воспользуюсь советом.

Иванна Снеговая

да, если дома, перед камином, можно с приятным человеком, да с чем-нибудь вкусненьким, с гитарой....ШИК!!!

Lu Lu

Обожаю, особенно летом, в деревне ...а после радуга! Теплый дождь! Босиком по лужам и мокрому асфальту!

Дмитрий Хитров

Без разницы, без дождя вся планета кроме побережий превратилась в пустыню, а только с ними - в болото.