Никола

Тут некоторые дамы озабочены жмот не жмот, щедрый не щедрый. Вот как то однажды гаишники хотели меня развести на 5тр. Я сказал либо 1тр что бы время не терять, либо протокол который я оспорю. Взял тыщу и назвал меня жмотом. Вот я действительно жмот?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

У меня дочь -- юрист ! Она на любую претензию ГАИ говорит : " Я юрист ! Мне делать не фиг - я в декрете!! И в суде буду оспаривать ваше постановление !" А так как на каждое заседание суда сам гаишник ,
выписавший штраф , должен ходить , то они часто отказываются от протокола!

Ян
Яна

Однажды меня хотели лишить некоторых выплат, ссылаясь на новый пункт чего-то там. Я провела разбор предложения по главным и второстепенным членам и сказала, что меня не касается. Мне ответили, что я за запятую цепляюсь.)))

Ме
Медея

гаишникам для плана не хватало Ваших 5000,00 руб., а Вы пожадничали.... нельзя же так!

Норма

Однозначно, жмот, Николай!!! Респект вам и уважуха за такое жмотство!)))

Наталья

Я не понимаю, почему мужчина должен женщине? Если она ему никто.

Лилия Сайдувалиева

Да нет, конечно! Гаишникам всё мало. Они когда-нибудь наедятся?

Нина Королёва

нет Вы не жмот. ---а человек который любит деньги и дорожит ими

Елена Данилова

Не..,теперь часто они тебе попадаться будут😉

Танѩ

Это много ещё предложили)))я бы 500руб дала )

Елена Мазырко

Такое "жмотство" очень даже симпатичное)))

Ирина

Нееееее, вы- убедительный переговорщик!

Никола

Хороший комплимент)))

Я По Твою Душу...

Мог бы полтинник накинуть,на проезд))))

Никола

Вот кто им проезд до меня оплатил, тот пусть и накидывает на проезд обратно)))

Я По Твою Душу...

Логично)))

Дмитрий Каракозиди

Не уважение к взяточникам.

Татьяна Юрченко

Это обоснованная трата))

Ел
Елена

Да не то слово какой))))