Василий Неколаевичь Четвёркин

Поддельные медикаменты , актуально ?

Ответы
Наташа Царёва

Зачем голову морочить. Можно и попасться. Сильнодействующие препараты от которых человек может отправиться к праотцам абы кому не назначают, для этого нужна должная квалификация, на этом никто не будет зарабатывать. Мой папа долго болел и принимал такие и они относительно не дорожали. Да и таких больных максимум 20%. А вот для всех других там простудных, кашляющих, всяких кардионеврозов полно. К примеру сироп от кашля, красивая баночка, розовая, пахнет, а реально там кроме ментола нет ничего, а стоит дорого. Аптека сейчас как кондитерская лавка. Лекарства слабодействующие и реально мало помогают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не преличьны такие наезды

Наташа Царёва

Не хочешь, не требую, а интересно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Взятки довали врачам притом огромные

Наташа Царёва

Может это в больших городах. Мой батя был военным, потом на гражданке, я в военном госпитале, такого не видела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда такие взятки ваще не офешировалис

Екатерина Емелина

Эта проблема есть, особенно для дорогих лекарств. Говорят, что широко поддельные медикаменты продавались в аптеках в 90-х и 2000-х годах. С 1 июля 2020 года вступила в силу обязательная цифровая маркировка лекарств в России. Количество подделок поубавилось, но они есть( данные от знакомого провизора). Теперь основным «поставщиком» некачественных и поддельных лекарств служат Интернетаптеки.

На
Надежда

В Санитарно-эпидемиологических правилах СП 3.1.3597-20 "Профилактика ковида"-QR кодов тоже нет!
Все препараты под видом вакцин от ковида ВАКЦИНАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, ТАК КАК ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ! ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! ПРИНУЖДЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МЕДЭКСПЕРИМЕНТЕ ПУТЕМ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, А ТАКЖЕ НЮРНБЕРГСКОГО КОДЕКСА!

В-
Валентина - Тина

Как отмечают эксперты рынка, в России чаще фальсифицируют то, что пользуется наибольшим спросом у населения. Какие конкретно мы не узнаем, чтобы не вспугнуть потребителя, потому что есть и честные производители. Мы живем в мире, где некачественным и поддельным может оказаться все что угодно. Даже необходимые для жизни лекарства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто жуть , ани и сами могут попасть под замес

Вовка Самвыштук

Поддельная болезнь, поддельные лекарства, поддельные справки, поддельный ПЦР-тест, поддельный куар-код. А может всё вокруг поддельное? И даже... ОН?! А ну всё нахрен?!

Вовка Самвыштук

Ну... Как это вы не понимаете?! Ну, ОН!!! ОН! ОН. А может и Вы поддельный?

Вовка Самвыштук

Выпив чашечку крепкого фейка с французскими фейкусанами, он прилег вздремнуть на фейкан. Прикрылся одеялом из теплого фейка, взбил мягкие фейкушки и сладко сомкнул веки.
Но во сне его ждал страшный сон - изысканные, изящные импортные фейки превратились в доморощенно-сермяжные отечественные подделки. Они тянули к нему свои огрубевшие, испачканные родной землей руки-ветви и, страшно поводя завистливыми глазами, лопались как финансовые пирамиды. Он издал вопль отчаяния и хотел бежать. Но его что-то крепко держало. Он в отчаянии осмотрелся и увидел что это было чувство долга. Долг был велик и держать мог бесконечно. Гораздо дольше установленных сроков...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам не лень было столько чепухи писать

Вовка Самвыштук

Понятно. Извините. Обознался :)))

Ольга Петрова

Василий, к сожаление сегодня и в этой сфере можно сталкнуться с обманом. Как думаете , настанет ли такое время , когда все люди и во всём будут честными?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , Отк 21:3,4

Ольга Петрова

Василий, приятно Вас тут сново встретить, мы с Вами здесь уже не раз пересекались😄. Чтобы получить вечную жизнь , людям со своей стороны тоже кое - что нужно делать. Вот что например говорил Иисус Христос: " Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа". Хотелось бы Вам , подробней узнать , кто такой еденственный истиный Бог?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 Мат 28:19,20

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас их процентов 70... власти об этом знают и даже говорить не стесняются... вас чего вдруг это удивило, когда всем давно известно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит сами не стесняюца поподать под раздачу

Александр Шебалин

Да сеодгя что только не делается.Пока в стране громаднейшя коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Вячеслав Федоров

Сейчас это очень актуально! Не зря же столько аптек развелось. Где набраться оригинальных лекарств?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть деньги ести и лекарства

Leon Posunko

я в аптеке, спросил про гомеопатические средства с сарказмом, меня чуть не заклевали сами аптекарши

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани инструменты в чужих руках

Вита

Недавно целую большую партию брака по одному лекарству отправили на родину в Чехию.якобы брак .

Вита

Так как не стало лозапа(название) аналог сразу появился в три раза дороже 🤔и думай ,правда ли это все было ,или кому то выгодно продать аналог ,но дороже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камерческие игры

Вита

Вероятнее всего

Вита

А какой ?..если другого выхода нет .Все ,кому нужен препарат (это от давления) будут вынуждены покупать дороже ,и если отечественный,,то он менее качественный ,якобы ,со слов девочки знакомой ,директор сети аптек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не фальсификат

Юл
Юлий

Смотря в какой стране вы живёте в вашей это думаю норма ...у меня там много знакомых живет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Унас как памойка

Юл
Юлий

Да многое там надо менять но скоро так все закрутился

Омут

Да. Пока есть возможность их сбыта, никто не откажется от этого, это огромные деньги...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть риск прогресии болезни ?

Омут

Это очевидно... Пока не признают это равным умышленому нанесения вреда здоровья, и умышленому убийству, как во многих странах, так и будет продолжаться...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И там таже проблема , а какой тогда выход ?

Омут

Лекарство должно производить государство, или под жёстким гос. надзором. Ничего нового или нереального а этом нет, просто всё пофиг... Попробуйте производить и реализовывать оружие или деньги, там вас сразу обломают...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю есть другой выход , Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Омут

Библию писали люди, люди которые и сейчас пишут абы что, кто такой Матфей что бы ему верить ? Вера в Бога, это не значит , что надо слепо доверять словам любого кто им прикрывается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , поэтому Библия содержет массу фактов и докозательств что ана садержит мысли Бога ,да и слово вера не происходит от фанатичьно верить ано происходит от слова доверять а для этого нужны факты тогда и доверяют или верят !

Валерий Дягилев

Так в аптеках других и нету. Настоящие лекарства стоят чуть дороже изделий Фаберже,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое предсказано

Людмила Варивоцкая

В Египте такого нет!!! Иначе- казнь.. Вот мы оттуда и привозим нстоящие стоящие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж васпитанице

Марго Беккер

Неет в РФ просто неквчественные, как водка дешовая плохая дистиляция

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом ?

Марго Беккер

беречься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока человек не станет совершеным это сложно , ведь эмунка тоже будет савершенна

Марго Беккер

какая *каша* у вас в бошках-жуть..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг человека работает из 100% вазможных всего 1% и то сотая его часть , вазникает вапрос а зачем остальная часть мозга ?

Трофимов Владимир

Ещё как сегодня актуально, если конечно их не путать с дженериками...

Трофимов Владимир

Покупать в известных аптечных сетях, а не в палатках или рыночных повельончиках... Цена у липы, обычно меньше оригинала...

Трофимов Владимир

тогда только чаша яду...

Be
Bella

Конечно. Живём в такое время, что без них не обойтись. Пандемия ведь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первый раз в таком переводе

Be
Bella

Вполне понятный всем перевод.

Be
Bella

Переводов много разных, мне этот больше нравится.

Be
Bella

Это пока навсегда?

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Фармацевтика делает свои миллиарды именно на фальцификате

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ты знаеш какие цевелизации были унечьтожены ?

Александр Петрович Кудрявцев

источники сомнительны в основном эпос. Однако если эпос разных стран и культур описывает схожие события невольно ищешь зерно истины. По моему предположению ТИТАНЫ изчезли в результате горообразования оставив после себя лишь гигантские постройки обнаруженные на дне океана да некоторые окаменевшие кости. Ну и мифы конечно. Гиперборейцы северная цивилизация изчезла во время глобального похолодания оставив лишь руны да саги. Атланты изчезли во время всемирного потопа. Остатки Атлантиды тоже вроде бы были обнаружены на дне Атлантического океана но под вопросом Атлантида ли это. Хотя что там может еще быть? Кроме этого океан все же назван в их честь и в библии описана эта катастрофа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Единственое унечьтожение описано в Библии и что интересно если верить Библии а если не верить ?

Александр Петрович Кудрявцев

Библия написана людьми и для людей и не может быть ответом и руководством спустя тысячелетия. В частности о всемирном потопе и Ноевом ковчеге который подробно описан для людей того времени. Сейчас мы понимаем что согласно той же библии Ной взял на борт всякой твари по паре, такой зверинец не смог бы поместиться и на тысяче подобных ковчегах. Значит из атлантов не выжил никто. Людская расса достигла такой степени деградации что создатель должен был бы подумать о замене ее другими чтоб люди не разрушили планету. При современных технологиях ни горообразование ни холод ни потоп не дадут должного результата остается глобальный мор. Я не религиозен но думаю эта эпидемия репетиция или даже начало его.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Осмысленый ответ , только люди писали сваи мысли или Бога ? Ведь и сейчас президент использует секреторя для написания и то что Библия содержит мысли Бога многа фактов это история , научьные , хронология , житейские мудрости , ророчества и духовноя сторона Библии итд , потом потоп описан людми каторые его не видели Это Маисей и писал он о нем в аравии вовремя хождения евреев там , а это 16 до н э ...

Ольга Просто ******

Сплошь ..и рядом..и за это даже не наказывают...🤬..а не мешало бы...

Ольга Просто ******

Менять систему..🤬..а вот за это наказать могут..уж очень неохотно власть из лап выпускают...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну чтож в десятку , именно об этом малилса Иисус Христос в малитве да придет царство твае да будет воля твая и на земле как на небе ,Матфея 6:9,10