Алексей Батогов

Городом с крахмальным названием называли Загорск (слава Богу и властям, ему вернули название Сергиев Посад) потому, что настоящим именем революционера Загурского было Абрам Крохмаль. А какое название большевики дали городу Гатчине?

Ответы
Александр Назаров

Лёха, для этого надо нажать две копки: Троцк ,а с 29 Красногвардейск....Опять жиды...)))) Ладно,Лёх, не в обиду.....)))))

Алексей Батогов

Вы правы

Ольга Кудрявцева

Если честно, то не знаю, как раньше назывался этот город..

Алексей Батогов

Он назывался Гатчиной, но коро ткий срок был переименован в Троцк

Ольга Кудрявцева

Тогда понятно...

Табуретыч

Красногвардейск.