Федеральные каналы - сплошная пропаганда и промывание мозгов. Очень тенденциозная подача фактов. Хотя внешне всё вполне пристойно.
Проведите небольшой эксперимент - например, когда рассказывают гадости про Белоруссию, почитайте в Инете новости из белорусских газет. Или сравните новости про Украину на федеральных каналах с подачей тех же новостей в украинских СМИ. Результаты вас просто поразят.
Ещё интереснее почитать, что пишут про Россию в Европе...
И вообще, очень полезное занятие - сравнение разных точек зрения. После этого хочется просто плеваться от так называемых "федеральных каналов".
На центральном не очень. Что то ещё можно понять сравнивая с другими каналами. А вот местный !!!!!! Областное ТВ это да !! Ведь их - дикторов, журналистов, редакторов программ в городе знают в лицо !!! За враньё горожане могут прямо на улице морду набить !!
По местному ОТВ нет. Было в 2014 когда в Харьков приехали патриоты Русского Мира. Захватили и разгромили обл администрацию, развесили российские флаги. Сообщали очень осторожно ! Ведь горожане всё это видели своими глазами ! Как тут соврёшь ? На Донбассе у многих родственники и друзья. Крупное предприятие "Свет шахтёра" - шахтное оборудование ! Постоянные контакты. Тоже на ТВ врать нельзя ! Сами всё знаем !! Кстати в клубе "Свет шахтёра" снимался фильм "Карнавальная ночь" с харьковчанкой Гурченко в главной роли !
я никогда и не делил и я сно откуда растут рога
Так умные люди всё прекрасно понимают и не полоскают друг друга в соц сетях! А не так как дебилы с РФ и Украины ! На удивление в спрашке таких почти нет !!! Или администратор хорошо отслеживает !?!?
надя и еще несколько троллей
Ну так тролли зарплату отрабатывают !!
Там говорят о том, что меня меньше всего интересует. Поэтому я даже не думаю правда это или нет. Если оценивать, то где-то 60/40
В последнее время я перестала интересоваться новостями, ничего нового, ничего хорошего , просто все повторяется.
Новости не смотрю категорически уже несколько лет (как и вообще телевизор) и превосходно себя чувствую!!!!!!!!!
Верю. Это же не газета. Тем более они показывают выдержки из новостей. То есть вживую видишь новости.
далеко не все новости освещаются, которых ждут жители от них или уже не ждут и не смотрят
абсолютно нет. Ну кроме ЧП. В России более 90 регионов, о покажут только Москву и Питер
Разумеется не верю. Там одно враньё! Самая правдивая новость - это прогноз погоды
Иногда угадывают... А вот всё остальное - наглая ложь. Даже неправильно переводят всяких зарубежных деятелей, приписывают им то, что они не говорили
Фактам, немного верю, а вот в комментариях сомневаюсь. Это как наверху угодно.....
Аналогично прогнозу погоды. Приму к сведению, но посмотрю в окно для верности
Не всегда.новлсьи бывают запоздалые,три дня пройдёт,а выдают как сегодняшние
Вообще не верю, да и не смотрю....без телевизора живется, знаете ли, радостнее.
У меня отелючили кабельноу Т В тк долго не платил И я не очень этим опечален
Пора быть избирательным и уметь процеживать новости с помощью интуиции...
Такую пропаганду бы Наполеону,он выграл бы войну не выходя из Франции)))
У меня нет телевизора. Надоело враньё и низкая культура на телевидении.
У меня нет телевизора. Надоело враньё и низкая культура на телевидении.
Все новости преукрашены у нас брешуть а у вас лгут вот в чем разница
Не всем,разумеется. Некоторые вообще не понятно зачем передают ))