Niemand Против Войны

Какой телеканал больше остальных промывает мозги россиянам?
A. Первый
B. Россия-1
C. Россия-24
D. НТВ

−21
Ответы
Жи
Живучая

Первый - прям финиш, что делается. Мне по роду работы приходится его либо смотреть, либо слушать. Постоянная пропаганда какая то, рекламы слащавой немеряно. Скабеева, Соловьев

Niemand Против Войны

Росмия-24 ишо круче

Жи
Живучая

Не смотрим, не переключаемся. Надо глянуть

Андрей Мацнев

Я знаю, какой канал лучше всего мозги хохлам промывает - канал доставки на Украину Гераней, ФАБов и Искандеров))

Стас Васильев

Все на то заточены и на разный контингент и аудиторию от профессора, до слесаря.

Niemand Против Войны

Не-не-не. "От профессора до слесаря" были заточены советские пропагандистские каналы. Сейчас всё проще: профессоров мало, зачем на них тратить силы? А вот идиотов - много. На них и заточены.

Стас Васильев

Ни думаю, что на идиотов столько средств нужно тратить ибо они уже родились с рабским мышлением. Скорее на полудурков не определившихся)))

С. Н. Н. (Z)

хотела бы знать, какой тебе канал промыл и прополоскал...нууу, ты в курсе что))))😉

Niemand Против Войны

На вопрос ответить слабо?

С. Н. Н. (Z)

😄 а мне никто и не промывает мозги кроме вас))))😉

Алексей Чоп

TCH, BBC, Дождь, и прочая либеральная фигня. Сильнее всего мозг промывает интернет.

Niemand Против Войны

За сотни тысяч убитых и искалеченных? Да ты просто чмо, чувачЁк.

Алексей Чоп

Учитесь общаться нормально, а не как последнее быдло.

Niemand Против Войны

Не нравиццо? С нормальными людьми я общаюсь нормально, а с чмо - только так. Привыкай.

Алексей Чоп

Нормальный человек всегда общается нормально. А чмо как ты всегда ищет только свою выгоду. Своим сообщением вы только, лишний раз показали свое истинное быдляцкое лицо и неадекватность.

Niemand Против Войны

Отдыхай, чмо.

Денис Шаповалов

Каждый из них.вопрос в том,откуда вы знаете о том что ваши мозги не промыты..

Niemand Против Войны

Вот этим говном? точно не промыты

Се
Себастьян

телемарафон.. рядом с таким трешем ни один канал рф даже рядом не стоял 🤣😂

Порядочный Парень

Дождь, эхо Москвы и прочие. Ну эти каналы тоже наверное промывают.

Niemand Против Войны

Не видиш разницы?

Порядочный Парень

Вижу как промывают те, которые я обозначил.

Андрей Толстый

а ты себе каким промываешь?
я вообще не смотрю телевизор.

Язва Сибирская

Если я и смотрю телевизор то только развлекательные шоу

Николай И. М.

Кто какой дольше смотрит, тот тому больше и промывает..

Не Трогай

Давно не смотрю тв. Телевизор уже давно стал монитором

Оля Филатова

Все поровну промывают.Поэтому ТВ смотрю крайне редко.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На всех! Но по НТВ хоть киношки бандитские есть норм

Сергей Остёрский Н

Все, кто под властью.

И Чё

Все даже матч ТВ стал на половину пропагандонским

Волга

любые медиа создают именно для промывки мозгов

Niemand Против Войны

Да нет, промывают мозги только диктаторские режимы типа Пу или Ына. В цивилизованных странах есть выбор, что читать и что смотреть.

Волга

выбор есть всегда и везде

Валерий

Телек практически не смотрю. Врут много.

Aq
Aquarius

Наша любимая программа шаздесять минут.

Владимир Антонов

РЕН-ТВ с передачей Военная тайна. 🤮

Ев
Евгений

Смотря кто насколько восприимчывый