Морошка

Кто помнит, как на НТВ в новогоднюю ночь 2003 всю программу девчонки полуголые выплясывали? Практически топлес. Вспомнила, погуглила. Есть следы, но видео нерабочие. Все удалено:)))))))))) Борцы за мораль....Ёклмн....:))))

Ответы
Ar
Ari

Все просто, дружат с радикальными исламистами, вот и косят под новых друзей... Скоро по новостям тети в хиджабах вещать начнут

Ваня Иванов

не помним.. Помним ,Новый год 86-обалденный концерт в огнях цветомузыки с сандрой,сисикетч,модернами и всеми остальными!

Морошка

тогда это было в диковинку

Ваня Иванов

тогда это было,настоящий концертный дискат,зрелищный,без глупых маскарадных перепевок старых песен!

Морошка

согласна

Александр Рузметов

🖼
Традиционный русский эстрадный костюм доивлеевского периода. Россия. Конец XX-первая четверть XXI в. @nevzorovtv

Игорь Пономарёв

Морошка... Всегда такие вечеринки у них были... И всегда там были видеокамеры...🤷‍♂️

Морошка

ну дык...чего ж теперь морды порядочные строить?

Игорь Пономарёв

Ну... они уже и не строят... Просто... кому то это стало нужно...🤷‍♂️

Морошка

чтоб от войны отвлечь.

Игорь Пономарёв

🤔 Может быть...👍

Игорь

Вот теперь и недоумевают - а с чего это вдруг? Раньше поощрялось, а теперь нельзя?)

Морошка

было и такое:)))) От Хопра работала. Пришла к двум пенсионерам, а они водку пьют, а на столе...граната....Хоть и учебная, а вид у нее неприятный

Игорь

Ага, кидаешь ему в штаны гранату и ходу!)

Морошка

ну....в штаны-то не ловко...еще подумает что. Тем боле двое.

Игорь

Ему думать будет уже некогда)

Морошка

мне тем более:)))) Все обошлось. И под ружьем в лес шла однажды:))))))))))))))

Владимир Фомичев

20 лет тому назад , что было , то было , а может и нет . Этим девушкам уже почти 50 лет .

Морошка

вот бы и полюбовались:))))

Владимир Фомичев

Вспоминаю к / ф Два бойца , там один герой смотрит в бинокль , видит как купаются голые бабы , " На посмотри в бинокль " , " Да ну их " говорит его товарищ , " Вот , если бы ты мне колбасы , або сало показал , А такого добра я богато видел ".

Морошка

:)))))))))теперь точно ничем никого не удивишь

Игорь

Мне всё равно. Главное людей перенаправить в другое русло от других проблем

Морошка

проблема - это война и нищета?

Игорь

Ну можно и так сказать.

Морошка

хреноваты план: перенаправить....

Игорь

Зато люди быстро поддаются внушению и пропаганде

Морошка

увы....сами думать не хотят.

Викентий Ви

Хватает других источников, по которым можно всё востановить

Амид

Эммм а что прикольно ))) если девочки красивые почему бы нет

Морошка

мы в НГ даже не включали ничего. 9 человек за столом...и никакого тв. Нормально получилось.

Амид

У нас как завыло всё родно в 12 ночи такой салют в ашкелоне начался а потом узнал что обстрел по всему израилю был

Морошка

арабы еще стреляют? Я думала, что все...зачистили

Амид

Хесбалой серьёзно еще незанимались

Морошка

🙏

Св
Свят

Да есть такое . Что то сотворить ,а потом с этим бороться ))))

Морошка

🤷‍♀️

Оп
Опия

Что-то поменялось в физиологии борцов,видимо Бобик сдох)))

Морошка

Бобик сдох...да здравствует бобик2? 🤷‍♀️

Лисий Хвостик

Морошка

Верка нынче нон грата :))))

Морошка

спасибо:)))))))

Лисий Хвостик

Будь ласка...

Ценитель Прекрасного

Было времечко.. На первом Ротару, ВИА Гра, Сердючка..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот как порнуху на Рен ТВ запретили ,так началось ..

Морошка

Привет, дорогой! Слушаю стендапы женские......телевизионные программы...Круто. Я б такое не смогла со сцены сказать.

Евгений Лурье

я ещё помню эротику по тв в 2010, но не помню канала

Морошка

отрывались по полной:)))И никаких репрессий:))))

Евгений Лурье

возможно это ушло безвозвратно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета у меня такой неизгладимый след не остался

Морошка

Я была в шоке....со своей советской моралью.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даауж.. в 2003м это она задержалась еще

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в зоне сво выступали перед чмобиками

Морошка

2003 год.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет недавно

Лариса

20 років назад,не пам'ятаю

Морошка

я аж запомнила, до чего голо было:))))))))

Лариса

😊

Татьяна Салова

А они и сейчас не больно одетые танцуют.

Морошка

традиция такая

Татьяна Салова

Из первобытно- общинного времени)

Морошка

тогда был прогресс:))))

Roman K

Вам тоже нравятся полуголые девченки? )

Морошка

интерес возник в свете последних скандалов. Как будто до этого голых не было на экране

Roman K

аа)) вы про это))

Alla Lala

у нас в 2003 ещё не было русского тв..