Станислав

Вот такие дискуссии шли на НТВ в далёком 2004 году. Куда делась эта программа?

Ответы
Вася Филькин

Мы смотрим на эти программ с высоты 2024 года. Тогда и Ельцин много чего говорил, а в итоге 40 тысяч предприятий под нож пустили. Пропил все что можно было. О происхлдящем сегодня можно судить будет в 2044 году.

Сергей Назаров

Чтобы управлять такой большой страной..Не хватило Зюганова, Жириновского, Миронова,,Владимир Путин сумел расставить точки над -И-.

)(
)(0)(0Jlb

СССР была в два раза больше чем нынешняя россия управляли же без путина , на нем что свет клином сошелся? Только проблема в том что настоящего хозяйственика не допустят к власти, только аферюгу какого нить

Евгений Андреев

Туда же, куда и выборы губернаторов. А мужик так чешет, как будто в 2004 год из 2024 прибыл на машине времени .Где он сейчас?

Станислав

Может и можно, просто не хотят. Многие из них всё понимают, только боятся.

Евгений Андреев

Просто ещё понимают, что надо людям хоть какую-ту отдушину оставить. А также можно таким образом вычислять тех, кто против власти что-то имеет.

Станислав

Может и так.., только вряд ли они так о людях пекутся, об их отдушине.. а риск, что люди наберутся там чего то против власти перевешивает возможность вычислять противников.. Они их и из других источников будут черпать, а когда закончатся противники, начнут своих же поедать.

Евгений Андреев

Ну значит побаиваются. А технически это сделать несложно.

Станислав

Наверно несложно.

Тоби Мухиннн

как куда. уничтожели.как и кукол .что бы не было критики власти!!! он это не любит.соловье работает прапагандоном.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да и нтв параша тоже..В нулевые да ,немного было дискуссионных передач ..к 14 году пропаганда осталась одна

Станислав

Насколько мне известно, раньше НТВ был независимым, поэтому и частенько власть критиковал.. Особенно интересны программы куклы.. Потом власть его прибрала и он стал государственным.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,куклы я застал ,в начале нулевых .Во второй половине 2000-х смотрел по РЕН ТВ новости и программу "Неделя". В 10-х на РБК "Витель Обозреватель"- а потом всё исчезло и осталась пропаганда

Станислав

Да, ТВ сейчас всё работает на власть.. Последний свободный канал у меня был евроньюс, но его заблокировали в марте или апреле 22 года после начала сво.

Руслан Котопёс

Люди которые там... Многие это понимают, но!... Этих Но! Много.... И вот они не дают ничего сделать....

Hi
Hiреr

куда делась страна, а не программа и во что ее Птуин превратил?

Познавший Тьму

Шла по второму каналу, называлась поединок, сейчас не знаю

Станислав

Сначала на НТВ под названием К барьеру, насколько помню.

Познавший Тьму

Ага

Анатолий Шестопал

Эти передачи и программы и сейчас есть. Это разные ток шоу

Романтичная Особа

Да уж...столько многоходовочек было применено с тех пор...

Станислав

И куда же пришли в итоге.. или ещё в пути?

Романтичная Особа

Ко дну же идём. По плану же всё.

Станислав

И всё ради чего или кого??

Романтичная Особа

Наверное, ещё не нахапались и не всю страну выдоили и продали. Понятно кто?

Станислав

Да, мне понятны причины падения.

Виктор В

Ворона каркала во все воронье горло! ЕБН хвалил? За что?

Игорь

Пипл и сейчас все хавает, но больше проснувшихся.

Игорь

Так может продолжаться бесконечно, богатые никогда не нажрутся

Станислав

Может очень долго продолжаться, пока у народа не лопнет терпение и не произойдёт как в 1917 году.. но тогда одна диктатура может смениться другой.

Игорь

Да. Тогда произойдёт просто передел власти руками обманутого народа.

Станислав

Так и будет происходить, пока народ не прозреет и не поставит власть, которая будет выражать именно его, а не свои интересы.

Игорь

Верно

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Но Жириновского уже нет в живых давно!

Татьяна Салова

Не стало Жириновского - не стало и программы)

Евгений Пермикин

Года идут программы меняются также как и мы.

Та
Татьяна

Куда делось все свободное телевидение??????

Станислав

Запретили.

Та
Татьяна

В нормальных странах не запрещают.

Никита Анохин

сейчас пропаганда особо агрессивная.

Станислав

Так и есть.

Андрей Иванов

Свернули.. власти не нужны дискуссии.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой умный парень!!!) Где он теперь?)

Станислав

В московской думе.. политические взгляды не менял.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 в интернете не попадался, ТВ я не смотрю.

Ел
Елена

Куда ОН делся? В Думе сидит, молчит.

Станислав

Он в московской думе и также против политики властей.