Анастасия Дайлида

Какие передачи вы смотрите по ТВ?

Ответы · страница 2
Марина Зайцева

новости, чтобы быть в курсе...кулинарию, чтобы удивить кого-нибудь...ну и всякое познавательное по рен тв

Василий Исаченков

тв3, нтв, 5питер, рен тв, тнт, стс, перец, кинопоказ, два кинопоказа HD, MGM, нст, дом кино, комедия тв, индия тв

Анастасия Дайлида

если так... Русский Роман, СТС, Расследование авиакатастроф и Секунды до катастрофы на National Geographic

Вс
Все

🙂 у меня на работе постоянно идёт модный приговор и давай поженимся одновременно во всех кабинетах 🙂

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Стараюсь не засорять мозг лишней инфо.А вообще люблю-мужик-бокс, лось и решка, камеди-клад и т.д)))

Ирина Ириночка

Разные. Под настроение. А вообще, чаще слушаю телевизор, а не смотрю. Нравится "Своя игра" по НТВ.

Клепа Клеопатра

Я смотрю 2 канала: карусель и дисней, потому что у меня дети еще маленькие и очень этим доволбна

Нина Иванова Иванова

Большей части новости, редко бывает что еще на что то хватает сил. Устаю на работе, возраст......

ОК
Ольга Козкина

Рейтинг Баженова, Планета собак , Пока все дома , Квартирный вопрос , про природу по Дискавери

Nikolai Chelyschkov

Раньше ничего не смотрел - задолбала реклама. Теперь новости смотрю - Украйна, ети их мать 🙂

Кто Я?

Новости, пару тройку мультфильмов, диалоги о рыбалке, орел и решка, разрушители мифов.

Елена Романова

Познавательные,новости,сериал "След",Дискавери,под настроение что-либо,фильмы о ВОВ.

Елизавета Арбатова

пусть говорят, сегодня, новости, жена, следствие вели с еонидом Каневским, детективы.

Ева Адамова

тв работает постоянно, когда я дома. А внимательно смотрю информационные программы

Наталья Зинакова-Игошева

Какие муж с дочкой смотрят, те и смотрю . Плюс новости-это святое , особенно сейчас...

Дмитрий Донской

2 год не смотрю совсем телевизор..мир вокруг стал казатся ярче и гостиприимней..)

Павел Худенко

по дискавери быстрые и громкие, махинаторы, выжить любой ценой, и канал наука 2.0

Павел Худенко

а порой обращаю внимание на тв1000 экш и русское кино, порой достойные фильмы показывают, жаль повторяют часто

Анастасия Дайлида

А я смотрю фильмы по Русскому Роману - иногда банально, но расслабляет

Павел Худенко

не могу знать, у меня такого канала нет, но зато меня лично спасает DVD и все сезоны звездных врат и доктора хауса))

Анастасия Дайлида

А я по Контакту смотрю старые сериалы, которые плохо смотрела в детстве.

Павел Худенко

я к счастью отвык от контакта, захожу пару раз в неделю чтобы новую музыку скачать

Al
Alexc

... учитывая что телевизора у меня нет лет уже 16-17 ... наверное не самые лучшие ? 😁

Sheila Margo

"Один в один", "Возвращение Мухтара 2", "Семейные драмы", "Не ври мне!", "Кадетство"...

Ночная Птица

Новости - обязательно, а также научно-популярные, документальные, мистические.)

Ол
Ольга

"Культура", "История", но это не значит, что по настроению я не смотрю худ. фильмы