Айжана Елубаева

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина :))?

Ответы · страница 10
Акакий Акакиевич

мужчина должен думать, что ведет. А что вообще там можно вести?

Айжана Елубаева

От человека зависит кажется

Сергей Бас

не стал бы сравнивать с танцами .... ибо танцор из меня никакой )

Aleksej Ovchinnikov

в отношениях должно быть равноправия или компромиса недостич

Константин Карамшук

Ничего мужчина не должен, тем более, что ему не так много надо.

Дмитрий

вести мужчина а вот чтоб танцевал завести должна женцина.)))) 😉

В целом да, но иногда инициатива должна переходить партнерше.

Ол
Олег

всё зависит от воспитания женщины-каждой нужен свой партнер!!

Юрий Егоров

Сейчас равноправие и девушка может брать инициативу на себя;)

В*
Виктор *****( Москва)

Да неважно кто ведёт...главное - с танцпола не навернуться.... 😄

Алексей Медведский

почему как в танце? давай как на лошади? ведет же тоже мужчина

Не
Непокорный

да, но надо соблюдать тонкую середину, что не перегнуть палку

Konstantin S.

в отношения, как и в танце, танцуют все))) А вот заводит солист)

Александр ))

отношения не танец. Вести должен тот кто пригласил (ресторан)

Дмитрий Зайков (Тюмень)

мы чаще танцевать то и не умеем...но по коммандовать не прочь))

Жә
Жәнібек

но сперва ему надо знать, какие танцы предпочитает женщина 😉

Сергей Владимирович

да..но порой для этого танца нужно сделать первое па женщине)

Владимир Нестеренко

Все люди разные и в одном случае мужчина, а в другом женщина))

Kadir Almerekov

танцы бывают разные. ожидаешь вальс а получается брэйк данс.

Леонид Дунаевский

Напишите ответтут всё сложно.однозначного ответа не бывает.

Станислав

Если кто-то что-то должен, то это не отношения, а мозго*бство.

Айжана Елубаева

А что Должно быть В отношениях ? Безразличие

Станислав

Взаимопонимание. Если человек делает что-то потому, что ДОЛЖЕН, а не потому, что он этого хочет, то надо его отпустить.

Айжана Елубаева

Должен- это просто слова. Когда любишь ты это и сделаешь что бы быть рядом ближе )

Станислав

Даже если и так, то благополучие от обоих зависит в полной мере

Айжана Елубаева

С этим я согласна! Вы правы