Айжана Елубаева

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина :))?

Ответы · страница 2
Славный Ульд

какое-то стереотипное мышление... ни кто ни кому ни чего не должен. А вот взаимность обязательна! Иначе, как бы, и нафиг не нужен этот спектакль

Петр Острасев

Отношения-танец. Там не должно быть явных ведущих и ведомых. Танец не будет ярким, если один из участвующих не хочет танцевать и его "ведут"...)

С.
Сергей ..........

Дада по жизне .... а про постель .. кароче вот это все происходящие вокруг очень выматывает ,и усталость нам тоже чужда ... суть мысли уловима ?

Айжана Елубаева

И я рада, Что вы Меня поняли

С.
Сергей ..........

🙂 любви вам и щастья как в танцах ! Да кстате танцы это штота если к этому подходить с душой !

Айжана Елубаева

Спасибо )) я люблю танцы особенно восточные )

С.
Сергей ..........

Не незнаю по школьной програме , вальс и штота похожее ,штота было такое уууух чувства шкалело особенно после выступления

Айжана Елубаева

А я не умею вальс танцевать (

Роман Могильный

Не всегда иногда первый шаг должна делать девушка, но это редкость, в большинстве случаев первый шаг делают мужчины. (надеюсь меня поняли)

Денис Ткаченко

не забывайте про белый танец)) Так что так-то по шаблону мужчина, конечно, однако и Женщина бывает делает шаг навстречу.причём первый...

Алексей Иванов

да. все должен делать мужчина и вести, и одевать, и содержать ,и защищать, а женщина ничего не должна, ей достаточно быть красивой

Неизвестно Неизвестно

Только почему-то женщина думает что со временем у нее чувство ритма лучше и мозгов чтоб это понимать больше -однако это не так

Дмитрий Иванов

Да, а женщина его духовно поддерживать. К сожалению сейчас лезут командовать женщины и это приводит лишь к хаосу в семъе

Tima Kayumov

Не всегда все мы разные, в моем случае я "ведун")) но есть мужики к котрым требуется применение "силы" со стороны женщины

Се
Сероглазый

Чаще инициативу мужчине нужно проявлять, но при необходимости и женщина может в некоторых вопросах главенство взять

"""андрей """

Жизнь - это и есть танец...Мужчина конечно же... Разность в том, кто как умеет танцевать....если позволите такой оборот....

Максим Храповицкий

Не всегда девушка в чем -то должна перехватывать инициативу,а. то такие отношения будут постепенно заходить в тупик..

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Владимир Барейша

Тут нужна система сдержек и противовесов, а в танцах вроде это правило, пары подбираются по весу и росту партнеров

Дмитрий Репин

Вести мужчина, а вот соблюдать такт, ритм и чтобы мужчину не привлекали другие партнерши, необходимо и женщине, ...)

Extrimo

Не везет мужчине , вот только родился уже должен, классно женщине даже если у нее не чего нет она всегда может дать

Kisho Antonyan

Да, вести должен мужчина, а женщина гармонично ведома. Но танцы тоже бывают разные и в таком случае ведёт женщина.

Анатолий

Да ну!? 😳🤯 Что Вы знаете о настоящих тангерах, в таком случае? Видимо, маловато!...🤔 Скажите, Вам нравится ТАНГО?

Марина

Да

Анатолий

Если Вам нравится танго, Вы должны знать о нём гораздо больше,чем о простых бальных танцах.

Марина

Нет, я ничего не знаю.

Вячеслав Сургай

Совершенно верно!Но к сожалению бывают слабые, и трусливые мужчины, и в таких случаях инициативу берет женщина.

Галина Кирилова

Не обязательно. У нас в семье лидер я. И муж не претендует на лидерство, потому что это большая ответственность.

Марина

Главное Вы всем довольны.

Галина Кирилова

Довольна или нет другого варианта нет. Муж не справится.

Марина

Такая же петрушка в моей жизни.

Галина Кирилова

А в России большинство, наверное, так и живут.