Айжана Елубаева

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина :))?

Ответы · страница 24
Петр

🐎🤷‍♂️

Антон Сычин

машину)))

Пинкамина Диана Пай

? Ну да... Мне шуток не понять

Михаил Большухин

Кого как

Марина

У кого как)))

Валентина Мезрина

Конечно!

Друг Михаила

Конечно

Шаровых Дел Мастер

Всегда

Марина

👍

Эльмира Фассахова

😀👍

Та
Танита

да

Роберт

Душа, эмоции, отношения, переживания - это женское дело, они больше в этом соображают. Им этого постоянно не хватает.

Та
Танита

Инициатива должна исходить от мужчины! И... плевать на прогрессивность и XXI век))

Роберт

Инициатива - конечно от него, но не всегда, иногда и женщина должна предлагать, что бы у мужчины не создалось впечатление, что он навязывается, что ему делают одолжение. Что он действительно вызывает интерес и желание. Восторгами и благодарностями вряд ли можно показать МУЖЧИНЕ, что он ведёт правильно. Вы поняли "отношения" как дружбу, общение, совместное времяпровождение, контактирование. Я же больше имел в виду действительно отношения - чувства, возникающие между ними. Да , мужчина должен быть инициатором в большинстве случаев, но женщина должна направлять его, (это ли не вести!? ) И если между ними происходит недоразумение, конфликт, непонимание - то скорее плохо вела (руководила) женщина, как более понимающая в таких делах , и более чувствительная и требовательная к данным тонкостям.

Та
Танита

спасибо, Роберт за столь полный ответ))

Ильяс Насыров

да

Ильяс Насыров

конечно! танцы это свобода)))

Ильяс Насыров

Точняк!!! Так что понеслась))))

Ильяс Насыров

Я не задаюсь таким вопросом что я не могу! Я говорю как мне это сделать и все всегда быстро получается

Капелька

да

Николай Колюня

А если мужчина(я),не умеет танцевать,научили бы?

Николай Колюня

Спасибо),если приедешь,я Тебе самое прекрасное место у нас покажу,только фотоаппарат с флешкой'пустой'не забудь.

Alex Karimov

да

Alex Karimov

За сиськи держаться должен только мужчина и дети

Анжела Никулина

Да

Марина

🌹

Ипполит Матвеевич

Да

Elchin Kuliyev

да