Татьяна Анатольевна

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем.

Ответы
Виктор Жилин

а от кел тобе знать голуба что не с поцелуя сразу начнем ... смотря какой гнев я в твоих глазах прочитаю настоль и отлюблю ...)))

Артём Косолапов

ой, прям про меня написано. у меня такое чувство что в моем подсознании какой то скрытый мазохист сидит.

Денис Кузнецов

Я сначала возмущаюсь,а потом целую!Меня бить нельзя,кожа чувствительная!Лучше сразу целовать!

Ан
Андрей

Интересно чем можно так нахамить, чтобы пощёчину схлопотать? Татьяна ну ты и мазахистка.

Игорь Гурьянов

Если сильно провинился, что пощёчину получил, то можно ответить ювелирными изделиями.

Андрiй Гах

ну уж звиняйте когда бют лучше уйти а то можно битым быть постоянно ни про что

Роман Павлов

люблю таких женщин, которые следят за своими руками и не распускают их)))

Татьяна Анатольевна

Уф....хорошо общаться с людьми с ч.ю.

Роман Павлов

Конечно, женщина размахивающая руками выглядит куда забавнее ))

Светлана Штандель

а, может, лучше просто поцелуй без пощечины. Зачем же так экстремально?

Anatoliy Zozulya

согласен....а можно у Вас совет спросить? Вы мудрая женщина, я не ошибся?

Геннадий Сетюков

Если поцелуи нравятся,Татьяна,наверно всю руку отбила о чужие щёки.

Сергей<Mashmalo> Мошков

Еще не получал пощечин, надо проверить как отреагирую))))

Виталик Исупов

так от щек нечего не останется потомучто вы бьете часто

Анна Исакова

А лучше всего, когда мужчина не доводит до пощечины.

Игорь Гранин

А без пощечины нельзя или это просто приглашение?

Евгений

Лучше когда женщина просто целует....без пощечин...

Сергей Злобин

щеки две,не факт что после второй будет поцелуй 🙂

Тамара Данюк

ПРИВЕТ..ЭТО НЕ СОВСЕМ МУЖЧИНА...СКОРЕЕ ПРЕЛЮДИЯ...

Вячеслав Аксенов

Боюсь у меня реакция быстрее мозгов сработает...

Валерий Каток

Люблю таких женщин, которые на это не способны)))

Александр Жилинский

люблю таких женщин, которые любят таких мужчин