Inessa Weinmaier

Дорогие друзья! Мне подарили розу и два iPhone. Я очень рада. Правда. Спасибо Вам огромное! Я, к сожалению, не знаю, кто даритель. Ещё раз - огромное спасибо!

Ответы
Альви Лермонтов

Я искренно рад за вас миледи!!! Есть еше добрые люди на нашей земле!

Фуат Хаметов

и от нас ему спасибо(на всякий случай)

Alesia Alesia

и мне подарили, но не знаю кто)

Inessa Weinmaier

Radujtes, kto-to chotel Was poweselit 😉

Lilija Matrenina

Вам, конечно,очень приятно

Inessa Weinmaier

Да, конечно. Но цель - поблагодарить анонимного дарителя. Он подарил мне радость, хорошее настроение просто так, от чистого сердца.

Lilija Matrenina

Наверное, он влюбился ...

Inessa Weinmaier

Тогда лучше бы сам объявился.

Lilija Matrenina

Да, может быть, стесняется ...

Inessa Weinmaier

И что теперь делать?

Lilija Matrenina

Жди, когда он придет первым

Inessa Weinmaier

Sadersalsja ))))))

Светлана N

у меня больше всего! 🙂

Inessa Weinmaier

Chwastat`sja ne krasiwo 😉

Светлана N

я не хвастаюсь, а думаю, что с этим делать:) почему бы тут аукционы не начать устраивать?

Inessa Weinmaier

Это же подарки! Их не продают. Но можно подарить.

Светлана N

даренное не дарят 🙂 а у меня один айфон кто-то свистнул...:( было три, а осталось два!

Inessa Weinmaier

Nado budet swoi poszitat )))

Ол
Ольга

А машину-забыли))

Inessa Weinmaier

Eto nowie postuplenija, ne widela eschtsche

Inessa Weinmaier

:))

Вольфрам Заточкин

а за что???

Inessa Weinmaier

Хорро - это что? Ужас? Погода - ужас или Вы работаете Бэтманом?

Вольфрам Заточкин

бэтман нам чужд так как не наш герой как и остальные американские супер вонючки!

Inessa Weinmaier

Ох, если Бэтмен для Вас плох, то что говорить о настоящем супер-плаще - Крякe Лапчатom?! Что Вы так? Я расстроилась. Хотела, как лучше, а получилось, как всегда... Эх!.. Кто Ваш герой, Вольфрам?

Вольфрам Заточкин

ну не Зигзаг уж точно!)))

Inessa Weinmaier

Ну, секрет так секрет. Хотя попробую угадать . Джеймс Бонд, суперагент. Дa-да, Запад. Но он, тип таких мужчин, международный. 😉