Анна Гладкова

что вы подразумеваете под словом ЛЮБОВЬ?испытывали, ли вы - это?

Ответы
Баталка

Это чувство мне знакомо и нераз влюблялся я.Только слов подходящих неподберу ЭЙФОКРЫШЕСНОСОДУХОЗАБИМЫСЛИПРОЧЬКНЕЙТЯГА

Виталий Лозин

любовь это чувство человека к другому и оно подразумевает много факторов... да испытывал любил

Екатерина Леськова

испытывала. интересно хоть один человек сможет объяснить что такое любовь?

Анна Гладкова

это много писать придется и объяснять...ведь точное объяснения этому нету!*

Angelo Schrei Kaulitz-Trumper

у меня это кратковременный порыв когда хочется обнимать человека вечно

Ирина Захарова

любовь - это сильное чувство. Смотря к кому? Испытывала конечно.

Анна Гладкова

я не уточняю...просто интересно что подразумевают люди и много любящих тут сердец)

L*
Lerochka ***

ооо........ну я щас доолго писать буду, я промолчу)

Сергей Комша

что такое не знаю, но по жизни красиво проходит

Анна Юренкова

это когда летаешь наяву, испытывала на себе

Ю*
Юрий **********

любовью нужно заниматься,а не испытывать

Абдукодир Абдурауфов

Любовь это когда Ты думаешь только о Ней.

Роза Кунцова

возможно но скорей всего влюблёность

Натали Пастрон

Болезнь...все симптомы шизофрении.

*N
*deboчka No Umehu Masha*

испытывала, плохое слово

Алёнушка =) :*

да, ток один раз в жизни

Кристина Гайнутдинова-Трушина

даааа обожаю свою дочь

Пашка

вирус пожирающий мозг