ИнтерФакс сообщил вчера - В России 58 процентов пользователей Интернета хотят, чтобы правительство его отключило
Не перевирай сообщение Интерфакса. Там сказано вот что:"...При этом 58 процентов согласны, что в случае национальной угрозы или возможности массовых протестов Интернет в России стоит полностью отключить". Вообще-то маленько о другом говорится, чем в твоем сообщении, не так ли?
А я что сказала? О том же самом разговор ))))
разве?! ну и ну! читать-то умеешь?
Умею. А ещё предполагаю, что в нашей стране "нац.угроза" и "возможность массовых протестов" - наступит тогда , когда решит верхушка, т.е. в любой нужный для них момент. И вообще - как интеренет может угрожать нац.безопасности? И чтобы предотвратить массовые протесты эффективнее не инет вырубать, а норм политику вести?
Знаю я вашу "норм политику". Подобные вам разве когда-нибудь бывают довольны Россией? Все-то вам не так - ни страна, ни народ не нравятся... По мнению подобных вам "норм. политика" - отлизывать зад черному господину. А не поехать ли уж вам из страны, о вечно ноющие недовольные либералы?
А я разве говорила что чем то недовольна? Мы рассматриваем гипотетические ситуации )
Если эти 58% мне компенсуху сообразят в пару-тройку лимонов евриков. Да фигня всё это, нынче даже колхозные конторы к сети подключены! А провайдерам кто компенсирует затраты на оборудование и прочее? Не будет этого, успокойтесь.
Прожить-то проживем....Ведь вот езжу на неделю на речку - и без электричества, и без горячей воды и без...пардон, канализации...Так что проживем...только вопрос - азачем? И что самое вероятное - у них-то он останется!
Жили де раньше без инета,и рождаемость была хорошей,и спортом занимались,и общались много,не то,что сейчас.Но жаль,что инет не запретят,это уже просто невозможно.Прогресс обратного действия не имеет.
Ошибаетесь))))))) Не питайте иллюзий - слова "заткнись", "пиздеж", "либерасты", "задолбаетесь", "пошлет" были произнесены совсем не мной - так что мой сарказм был оправдан и уместен
так что 0:1 в мою пользу))))))
Как всгда...либерасты себе льстят и считают себя наиярчайшими носителями истины и культуры.
Факты - вещь упрямая

Не спорю.Поэтому и никогда не буду не то,что голосовать,но даже поддерживать либерастию,потому что фактов об их "любви" к России мы насмотрелись.
Можете считать, как хотите, но правба за мной и Любой! А за вами смертная скука!
Эти проценты , видимо невежественны , потому и чепушат . Лишиться такого ресурса - самоубийство для любой общественно - экономической формации .
...и без санузла... а 58% дегенератов могут отказаться от электричества, водопровода и всего прочего, к чему человечество шло тысячелетиями...
Ага - а паспорта признать выдумкой дьявола )))))), у всех отнять и запретить перемещение по стране )))))))
..а как же регистрация? шалишь...
А у крепостных паспортов не было - и сидели по местам - без паспорта невозможно никуда дернуться - в этом глубина задумки)))))
Нет. Если люди ставшие очень важными и интернет, это то что позволяет нам поддерживать связь на протяжении нескольких лет. (и не дорого Х)
Не отключить вообще, а отключить от международного сегмента. И сделать локальную сеть. Российскую. Вообще-то, в этом что-то есть))
Был вопрос: Есть ли в Англии конституция? Прямой ответ - ЕСТЬ.
" И запросится обратно в Россию. " Ага , как Крым

Ссылку пожалуйста. На сам документ. И дату ее принятия. Не найдете. Потому что ее нет. Это же не демократическая Россия, а монархическая авторитарная Англия. Жду ссылку.
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&stable=1
Забудьте про "кладезь ума" под названием википедия. Я задал вопрос про ССЫЛКУ НА НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ, а не про общественную помойку чьих-то мыслей. Таким образом, еще раз: КОНСТИТУЦИИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ НЕТ. Вместо конституции в Англии действует куча разнообразных норм и правил, статутов, указов королевы по разным поводам. Самое смешное, что наравне с указами центральной власти всякие идиотские постановления и распоряжения могу принимать и муниципальные власти любого региона страны. Именно поэтому они тк ... стыдливо и неохотно описывают эту ситуацию следующими словами: "Точное количество действующих законов неизвестно." Любой вменяемый юрист обкакался бы от смеха. Вернемся к тому, с чего начали: В ВЕЛИКОБРИТАНИИ НЕТ КОНСТИТУЦИИ, ОСНОВНОГО ЗАКОНА - БАЗЫ ДЛЯ ВСЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. Эта страна с монархическим строем, где отсутствует демократия, где могу убить невинного, засадить за решетку. Где убийства не расследуются. Где орудуют спецслужбы, причем не только английские, но и других особо озвверелых стран. Где 2телефонное право" выше Закона. Вспомните хотя бы убийство Березовского, неуклюже замаскированное под самоубийство. Ну и так далее... Напоследок: не спорьте. То, что вы узнаете в википедии я уже давно высрал. )))
Меня не интересуют ссылки на популярные для домохозяек сайты. Вопрос простой, даже для олигофренов: Ссылка на официальную страницу с ДОКУМЕНТОМ Великобритании - где можно увидеть ТЕКСТ ОСНОВНОГО ЗАКОНА ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КОНСТИТУЦИИ. Такой ссылки нет, потому что в Великобритании нет конституции. Точка))
У нас чего только не сообщат. В Москве 56% автомобилистов просят запретить парковку во дворах, если верить сообщениям и "опросам".
Опять врут... Не хотят бесконтрольной подачи информации... Рычаг управления и управление сознанием покупателя- обывателя...
Мне очень интересна выборка тех, кого спрашивали. Иначе говоря, методика получения тех выводов, которые они сделали.
брехня, не верю. Это "происки" жидовствующей олигархической верхушки" Можете здесь провести опрос и проверить эти %%%
Правительство сообщило , что 99 , 99 % россиян просто дуреют от того , что они счастливы назло всему остальному миру 
нам осталось набрать 9 % )))))))))) активнее товарищи!!!! надо рекламу "У Вас все ёщё нет интернета? Тогда мы идем к вам" ))))))
Иногда он нужен, особенно скайп. А по большому счёту я к нему равнодушен.50 лет без него жил и ещё столько проживу
Да, конечно. А 62 процента пенсионеров не хотят получать пенсию... И 73 процентам бюджетников не нужна зарплата.
Волшебная страна 
российские сми самые правдивые сми в мире.... ура.... в конце концов сми то лучше знают нужен вам инет или нет....
Раньше детей не могли загнать домой. А сейчас палкой не выгонишь на улицу!!!

А чего хорошего на этой улице?
Какая? Не замечала ... А в вем вы её увидели??
А вы хотите сказать,что они умнее чем наше поколение?? 
Такие же, только мыслят шире - потому что их в рамки сейчас не загоняют
Эти 58 процентов, просто уже поесть нормально не могут. И опять хотят что бы правительство помогло.
ИнтерФакс - это мнение правительства, но никак не россиян.... Им выгодно, контролировать интернет!!!
А вы проживете без инета???