Ма
Маша

Вам тоже в душе 25...А в зеркале...предательство?

Ответы
Dimss Dimss

В ДУШЕ МОЖЕТ И НЕТ , НО В ДУШЕ И ПОСТЕЛИ 18 !!! МЫСЛЕННО МОГ БЫ РАЗ 5-6 , А НА ДЕЛЕ ...... ТОЛЬКО 7 РАЗ !!!! ))))) 😜😜😲😵

Ма
Маша

)))

Та
Такой-Сякой

моя жена постоянно меня обманывает. сегодня ночью она сказала мне, что у нее было 11 оргазмов, хотя я точно знаю что их было 15!!)))

Виталий Рогов

Врачи и соседи отмечают несоответствие моего биологического возраста указанному в паспорте. Злые языки намекают на мои криминальные цели.

Александр Белов

Слава богу, что в душе мне не 25 лет. Чуть побольше соображаю. А в зеркале - то, что есть.

Александр Шебалин .

А мне и так 25-ть (немного побольше).Так получилось,что остался в этом возрасте.

Ruslan Kz

В душЕ как минимум 50. Перед зеркалом 40. В дУше 30. А задора как в 20!!! Чесслово!!!

Александр Никитин

Да несколько минут зеркало позлодействует.... побрился и опять красавчик

Николай Кочубей

Мне в душе вечные 18! А предательство не только в зеркале, но и в паспорте!

Ма
Маша

От такчего они с нами))

Николай Кочубей

Беда!!!
С Вами еще можно оспорить показания зеркала! Ведь на фото Вам больше и не дашь!
А вот мне хуже! По паспорту 45. В зеркале 60. А в душе 18!
Вот где справедливость!!!

Ма
Маша

мдааа...сложно все у Вас

Николай Кочубей

Вот именно! Сложно!
А Вам совет! Не смотрите в зеркало гадая сколько Вам лет! Смотрите с целью подкрасить глаза что бы еще больше подчеркнуть их красоту! Ведь глаза это зеркало души!

Ма
Маша

А я сама знаю))

A@
Alek @

не... я старый уже... я всегда старым быть хотел... с детства... как дед...

Сергій

В душе 25, вчера прошёл тест онлайн, написали мне 35. А зеркало врет)))

Да
Дальнобой

А меня вчера молодая продавщица обозвал на ты и с доброй улыбкой.

Ал
Алексей

да нет. глянул в зеркало рожа та же что и в 18. черты углядываются.

Александр

Увы...Я стар и мудр..Последнее, правда, под большим вопросом, но...

Ал
Александр

Мне в душе 14. А на зеркало плевать, оно не говорящее у меня..

Ма
Маша

Молчит и смотрит?))

Даня Нюрнберг

Не, я себя ощущаю на 28. Почему-то именно этот возраст 😊

Виталий...

Везде 25 и вместо зеркала портрет..с тем же возрастом!)))

Костя Кузнецов

Да фиг с ним в зеркале, в больничной карточке, капец

Alexsey

Свет мой зеркальце - скажи, да всю правду доложи...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в зеркале ДРУГ говорящий правду мне в ЛИЦО!😎

Оксана Мельниченко

да я вообще столько ещё не вижу✌️😜

Киберпсихоз

Нет,мне в зеркале 20,в паспорте 25,а в душе от 16 до 60