Li
Lilit158

А у вас тоже табачные киоски сделали так,чтобы внутрь можно было заходить?)

Ответы
Антонина Руденок

нет,сигареты убрали с витрин и не говорят,какие есть сигареты,ты должен называть,а продавец отвечает не или да,пока не угадаешь,я не курю,но наблюдала,просто какой то бред

Константин Васильев

ЛИЛИТ их у нас вообще ликвидировали. а в магазах даже списки сигарет не вывесили .полное надругательство над правами ЧЕЛОВЕКА--права выбора лишены и это НОРМА ЖИЗНИ????

Li
Lilit158

все правильно от отравы надо избавляться,у Вас получается вообще сигарет нет?

Константин Васильев

Пускай молодёжь ВОСПИТЫВАЮТ НОРМАЛЬНО !!!! А ЭТО ПРОСТОЙ долб.......зм!!!!

Li
Lilit158

вот и очень хорошее воспитание, жить дольше будут!И эту гадость не зачем так рекламировать,а то полное безкультурие,недавно попросила не курить рядом с ребенком ,КОНЕЧНО НЕ БУДУ,отошла за метр...вот уж радость,как будто не доходит этот вонизм

Константин Васильев

Что поделать---быдло оно и в АФРИКЕ быдло .Но всех под одну гребёнку ---ЗАЧЕМ???Пополнить свой карман новыми штрафами (шаг вправо, шаг влево ---расстрел, прыжок на месте ---провокация в карцер) Это уже репрессия---снова 37-й год и кого своих граждан!!!??? ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НАСИЛЬНО НЕ ВНЕДРИШЬ----ЭТО АБСУРД!!!!!

Регина Алексеева

Кастанеда дает замечательный совет, если хочешь бросить курить,например, проходи мимо не замечая прилавков или ларьков. Вот я и не знаю про вход в киоски.

Li
Lilit158

я давно бросила ,но мне не мешает смотреть на них 😄

Регина Алексеева

Я тоже давно, очень давно бросила, потому и не замечаю ни киосков, ни прилавков

Курман Максат

у нас нет табачных киосков, это далекое прошлое. есть специализированные супермаркеты или отделы в супермаркетах где продается любой тобак

Li
Lilit158

круто,в казахстане

Vladimir Petrenko

специализированные табачные киоски (где кроме табачных изделий ничего нет) видел только на рынках. Внутрь в киосках на рынках не заходят

Михаил Костюк

табачными киосками не интересуюсь. Их суть - лоббирование табачных магнатов за счет денег идиотов-курильщиков.

Li
Lilit158

а я там счет пополняю 😄

Михаил Костюк

Странность - не всегда признак недоразвития. иногда это признак шизы.

Li
Lilit158

Вы наверно в данный момент о себе явно

Алексей Зернов

нет нашеЙ Павлодарской области это нельзя и так 3 место по криминальности среди 16 регионов и областей держим

Роман, Пермь!

Нет! Но сигареты должны быть закрыты! А в киосках запретили продовать! Хоть как, только в больших магазинах!

Герман Голод

есть наверно и такие, типа павильонов, но щас не обращаю внимания, т.к. вообще не курю последние 5 лет..

Наталья Шагаева

после того, как умер мой третий муж (все курильщики), я не хожу в табачные киоски, и вам не советую

Li
Lilit158

я разве говорила что я курю???я не курю,но увидела как туда народ табуном ходит вот и удивилась и там удобно пополнять счет!

Наталья Шагаева

рада за вас

Валерий Фейгель

У нас табачные киоски ликвидированы. Там, где можно купить сигареты, на витрине их нет

Антонина Журавлёва

А у нас их давно нет. Ни сигареты ни пивко, в киосках не продают. Только в магазинах.

Lidia Bulion

в германии давно табачные киоски есть,но и в магазинах тоже продают перед кассой

Павел Баранов

у нас только ценники висят даже в табачных павильонах а киоски давно в запрете

Павел Сушко

нет, а где так сделали? В Москве стоишь и вспоминаешь, какие бы сигареты взять

Павел Сушко

??????????? ну как скажите

Li
Lilit158

зачем Вам видеть меня?

Павел Сушко

?????????? так... а мы говорим о табачных киосках или о вас????????????????????????

Li
Lilit158

в тольятти увидите я думаю)

Павел Сушко

ну с ребятами по скайпу свяжусь, узнаю - есть там такое или нет

Наталья Сергиенко

я в хохляндии живу, все не только курят где хотят, еще и стреляют в кого хотят

Li
Lilit158

:(му..да\\ки

Таша Игнатова

Да))Такое чувство что ты покупаешь не сигареты а...ну хотя бы шмаль)))))))))))))))

Александр Муллов

У нас в основном киоски убрали, сигареты только в супермаркетах продают...

Лена Шевченко

Нет.У нас табачные киоски сделали так ,что продавцы видят всех ниже пояса

Женя Садовский

Аллен Карр "легкий способ бросить курить" 7 лет не курю!! Поэтому не знаю

Li
Lilit158

молодец,я тоже не курю,без всяких алленов,за мозги взялась

Женя Садовский

Тут не в мозгах дело!! Многие очень грамотные и умные люди не могут бросить!!

Li
Lilit158

я причем здесь грамотность?нужно просто пересмотреть приоритеты и понять на сколько важно твое здоровье тебе и окружающим