Li
Lilit158

А у вас тоже табачные киоски сделали так,чтобы внутрь можно было заходить?)

Ответы · страница 5
Джонни

Я не курю, так что не в курсе

Джонни

Ну а я тут причём, я пользуюсь ларьками? - нет, я ими интересуюсь? - нет, так откуда же мне знать:?

Джонни

Коала отвечает даже если не знает, в этом её истинная сила 😎 (Это уже просто прикола ради конечно же)

Павел Крутогоров

А там можно внутри курить? ))

Айка Абжанова

Я нее курю и не сабираюсь

Li
Lilit158

молодец тебе и так тяжко..

Ди
Диана

да у нас кури где хочешь

Евгений Захаров

5 лет как бросил курить!

Li
Lilit158

я счастлива а я и не курю вопрос в другом)просто заметила как народ внутрь заходить,удивило)

Ju Ru

У нас их убрали с улицы

👑 Артёмка 👑

В Казахстане есть горы?

Ju Ru

Нет там степь.но ты ж не в горах

👑 Артёмка 👑

горы находятся от меня в 150км!

👑 Артёмка 👑

приглашаю тогда тебя )

👑 Артёмка 👑

тебе точно нет

Тахмина Мусаева

У нас в стране их нет.

Li
Lilit158

что это у вас за страна такая??? 😄

Тахмина Мусаева

Азербайджан 😉 У нас все в маркетах.

Li
Lilit158

ааа а то я смотрю Россия вроде)))

Тахмина Мусаева

А это я сейчас в России, в гостях ;3

Рамиль Мухаммадиев

нет просто убрали

Александр Кулигин

В игры играют, что твои дети, а сколько людей дело потеряли.

Евгения

Не знаю,я не курю!

Евгения

))))

И*
Иван *******

Ну эт когда нет 18

И*
Иван *******

Запрешено не совершено летним продовать вот они в нуторь запускают и продают

Li
Lilit158

а у нас вообще сделали как минимагазины,в дверь заходишь,висит прайс и все)

Ольга Ежова

не знаю - не курю

Li
Lilit158

и что?я тоже не курю,у вас разве там нельзя пополнить счет?

Ольга Ежова

а зачем? мне и в банкомате удобно...

Инна Сотникова

Не курю, не знаю

Сергей Смирнов

молоцы девочки,я это приветствую.!!!!...Инночка,а мне как быть?) Я 20 лет курю.и страдания мои безмерны....)))

Инна Сотникова

Привет, Сергей!) мой муж курил 25 лет, бросил в этом году на Рождество. Не курит. Просто сам бросил и все.

Сергей Смирнов

рад за тебя с твоим мужем,но я не хочу бросать..)))....и што...мне дажи в электричке не покурить?)..транспортная проблема у миня...)))а миня на перроне на трояк оштрафовали..)))

Li
Lilit158

больше надо было разок беременная ехала в электроне мудаки какие все заумарили мне потом плохо было

Сергей Смирнов

не езди беременой,Саша)))Обкурят тибя.)))..дома сиди..дыши свежим воздухом..))))Умная Саша...))

Li
Lilit158

у вас не спросила где мне сидеть)я не наседка какая то чтоб дома сидеть круглыми сутками)сигареты надо изнечтожить,раз курильщики не уважают не курящих,ехали мы кстати в деревню за свежим воздухом

Сергей Смирнов

РРРРРРРР.))).....прости и не ругай миня,если я курю...я лично тебе ничего плохого не сделал..)

Anna Kasimova

не, курю, незнаю

Li
Lilit158

глаза есть))и этих ларков у нас тьма тьмущая O_o

Айбек Жумабаев

не знаю не курю

Li
Lilit158

я тож не курю,но увидеть можно

Айбек Жумабаев

думаю не зачем тратить время на ерунду

Айбек Жумабаев

а тебе интересно смотреть на те вещи о которых ты представления не имеешь?

Li
Lilit158

я туда переодически захожу положит деньги на счет

Айбек Жумабаев

😉 ну если только в таком разе

Сергей Главчев

нет ..я бросаю

Li
Lilit158

:Dне отпустют меня на "дело"

Сергей Главчев

ааааааааа блин... ну пусть только уснут !))) 👿

Li
Lilit158

твой не пропускается блин 😄

Li
Lilit158

нене)не буду никого трогать)

Сергей Главчев

ну ладно ...не сегодня ))) 👿

Аleksey كييف

Неа..нельзя )

Я С Марса

а там - тюк по башке)

Елена

А я не курю(((

Александр Беглов

Бутикова! Ну чего ты врешь? Дымишь как паровоз!

Ника*

да! а зачем?

Li
Lilit158

теперь там окошко кассовое над ним весит прайс и все

Ника*

вот оно что! я то не курю, поэтому и не знаю

Li
Lilit158

ды я тоже)я на счет заходила положить)

Ника*

а я то думаю.. чо за ерунда

Li
Lilit158

я в принципе пошла туда только из интереса)

Ника*

надо заглянуть, ты меня заинтриговала

Сегрей Тарасов

не курю уже

Li
Lilit158

ды и я не курю просто сегодня деньги на счет заходила ложить

Игорь Юрченко

НЕ КУРЮ!!!!

Александр Фокин

Смог на много вреднее, вспомни лето 2010 😄

Li
Lilit158

ну к моей пенсии мы наконец то вздохнем более менее чистым воздухом...

Александр Фокин

Да там малышка 21 летняя вопрос задала, так что всё понятно 😄

Li
Lilit158

конечно малышка)извините,но вы по ходу дурак старый если считаете что курить это хорошо и запрещать не надо,у вас дети есть?вы хотите чтоб они курили и не препятствуете этому?

Александр Фокин

У меня сын 30 лет ему и что, да он курит 😄