Татьяна Соловьева

верите в любовь?

Ответы · страница 5
Анита Мамедова

любовь есть да. но не многие хотят любить. много хотят выгодных условий нежели чистой любви .

Фаина Боровик

Мне кажется с возрастом любовь проявляется по разному. А любовь это или нет, это вам решать.

Марина Горбунова

каждый делает свой выбор....

Раиса Андреева

как же не верить,я верю в Бога,а Бог есть любовь!!!И только Он может научить человека любить!!

Галина Ковалева

да..я уже писала, что если я разочаруюсь в человеке....в любви - никогда! Напиши свой ответ...

Просто Я

Любить или не любить - вот в чем вопрос,а верить надо в бога(если хочешь).Лично я язычник. 😉

Эдуард Гараев

в любовь верит только тот, у кого она есть, а у кого её не - тот и не верит. А вы сами верите?

Любовь Печенева

Верят в Бога,а в любовь верить не надо,надо просто любить

Любовь Печенева

И я о том же 😄

Татьяна Кириллова

Конечно,просто это не всем дано,как музыка,рисовать картины,создавать скульптуры и т.п.

Булат Ахмеров

Да! Во всех ее проявлениях... - это "основной инстинкт", потомство - это уже последствия...

Артур Ефимов

некоторые верят в любовь, некоторые в друзей, семью и т.к. и т.п..... Я немного во всё верю)

Людмила Гайко

Смотря какую любовь...вера тоже до добра не доводит...безумству храбрых поем мы песню....

Ольга Харченко

жизненный опыт доказывает что в данной жизни её нет .или мне не попадалась настоящая .

Денис Бородин

..смотря что за этим вопросом скрывается.. смотря что называть любовью.. До гроба - нет.

Ольга

достали вопросы про любовь и про счастье, такое чувство что все не любимы и несчастны

А)
Айнука )))

В любовь родных верю, а если вы не про это... то я уже не знаю во что верить, а во что нет

Антон Латюк

Конечно в конце концов это же не просто био-хемический процесс проходящий в голове!?!

Егор Мельников

Любовь это чувство привязанности но что то же сподвигнуло на это и не только постель

Наталья Артемова

Как не верить в то,что существовало и воспевалось великими поэтами многие столетия?

Ев
Евгений

конечно она перед глазами твоими и твоего рождения ты с ней каждый день своей жизни

НЕ
Наталия Ена

да..Любовь - это даже не взаимоотношения между двумя людьми, это состояние сознания.

Кристина

в наше время настолько любовь фальшива..так что извените..но я в любовь уже не верю..