Ная Волкова ✨

ᅠя: Sorry I’m an anti-romantic ~
ᅠтакже я, когда смотрю фильмы/сериалы/аниме или читаю книги с романтической линией:🖼
Как относитесь к романтике?

–4
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

По разному. А, как для Вас романтика. Мне горные походы , и изумрудные пауки, змея щитомордник в спальнике пригрелась, соколы которые беркута как истребители атакуют, кольцевой водопад, это в скале округлое отверстием из нее падает вода. Цветы. Зверобой, медуница, очень ядовитые колокольчики, вид аконитов. Это моя романтика.

Мира Мельник

Смотря что под этим понимать... Если "за туманом и за запахом тайги", то я тоже не романтик. А если просто наслаждаться красотой этого мира там, где у меня есть возможность, пусть это будет даже вид из окна на простую ветку берёзы....

Шагарьян Хайретдинов

Есть ромАны и рОманы. Над вымыслом слезами обольюсь. Если написал гений. А бездарность вызывает раздражение. Такое впечатление, что автору непременно хочется ухватить меня за чувствительные органы

Александр Богдан

Люди сохранили идеалистическое, в каком-то смысле зверское поведение, потому что именно идеализм, романтизм приводит к тому, что люди совершают наиболее тяжкие злодейства, ничего не попишешь…

Филипп Евтушенко

Три дня и ночи в сентябре ... , в арктической палатке от медведей "сберигаясь", на сопке магаданской я время проводил. Как было там красиво - слова не подобрать.

Константин Камнев

если фильмы вызывают эмоции - это здорово. Так и задумано создателями. Романтика - это не про фильм. Это про ощущения и состояние от действия. Хорошо отношусь

Сергей Логачев

Романтика по своему прекрасна Кто верит,любит,надеется и ждёт Тому уверен будет в жизни счастье Романтика как светлый поворот ,)

Владислав Кижинов

Романтика - это труд! Заявляю ответственно, как человек около 20 лет проработавший в геологических экспедициях Забайкалья! 😉

Николай Масос

В общем терпимо... Только чересчур совсем уж «розовые сопли» да «ванильная любовь» у меня вызывают насмешку и отвращение!😡

Femija E Luleve

...классная у него реакция! Романтику не очень люблю, но романтичных и непосредственных людей весьма уважаю🙂👍

Михаил Мишугин

Мне нравятся книги Сергея Тармашева. Там романтическая линия не главная, но она там постоянно присутствует.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Без романтики мир черно - бел, но чтобы он был цветным и ароматным, существуют чудаки , украшающие жизнь

Андрей Sprat

Поддерживаю! Люблю иногда по грустить и по переживать вместе с героями фильмов, анимехи и сериалами!

Павлос

Романтика это всегда прекрасно...... Это состояние Души, пахнет калейдоскопической палитрой.......

Илья

нормально отношусь даже если это романтика нездоровая. Ед что не люблю когда в кадре целуются

Анатолий Сигуля

не влюбляюсь вовсе. потому редко что романтическое нравится. но в целом я тоже аромантик

Ростик Васильев

Если романтика отсутствует,то жизнь становиться как у робота.работа ,дом,дом работа.

Борис Асатуров

забыл что это такое. Время романтиков "ТЮ-ТЮ", но может вернуться.! закон математики:

Алексей

Нормально, иногда удаётся удивить некоторых знакомых дам, тоже не романтиков

Илья Слепнев

рюкзак,палатка,гитара,костёр-вот это романтика и не обязательно с подругой