Nellika

Мой девиз " вижу цель, не вижу препятствий" ! А вы тратите время на оправдания или на поиски путей достижения цели?

Ответы
Степан

Трудно сказать.. Если есть цель нельзя не видеть препятствий. Это поможет устранить их или обойти....... "умный в гору не пойдёт".. Над поисками путей достижения цели, конечно, стоит задуматься!!....

Nellika

Спасибо!💞

:T
:Thinking:

зависит от желания заполучить цель. Если очень хочу - то по..уй на все. Если так себе - то буду сомневаться и могу искать отмазки. Если не хочу , но надо - то скорее найду 100500 отмазок почему нет.

Nellika

Бывает и наоборот

:T
:Thinking:

Возможно... Но я больше так не хочу.

Nellika

Хорошее решение

:T
:Thinking:

🙂

Nellika

☕☀️

Вячеслав Киселев

Девиз несколько двусмысленен. А если препятствие - человек? И он при этом хороший человек? Тут сразу появляются множество нюансов и вопросов. Будьте осторожны!

Nellika

Образно говоря

Володя

мой девиз " ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СРОКОМ И СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ" мир он как пластилин и можно материализовать любую мысль.

Nellika

👍👍👍

Юлианна Королева

Я вижу цель и вижу препятсвия, если они есть. Я реалист. Соответственно иногда трачу время на поиски достижения, но полюбому своего добъюсь

Александр Себихов

"Вижу цель" - это отлично! "... не вижу препятствий" - свидетельство слабого зрения или чрезмерной самоуверенности...😗

Тамара Гончарова

Как-то не по гендерному предназначению...У женщин ПАНОРАМНОЕ видение жизни, а вот "цель вижу" - мужское, ТОННЕЛЬНОЕ

Advisor Mr

Это все равно что увидеть на той стороне МКАД денежную купюру и тут же не глядя перебежать дорогу))

Nellika

Ой..сейчас не скажу..ночь на дворе

Advisor Mr

Хорошо)

Nellika

Что хорошо??))

Advisor Mr

Отложим))

Nellika

Не вопрос)

Владимир Кириллов

"Видишь цель? - Вижу! - Не видишь препятствий? - Плевал я на препятствия! - Пошёл!" Бдыщ об стену...

Nellika

Да, Благодарю!😍

Владимир Кириллов

Если что - пишите, у меня много чего есть.

Nellika

Хорошо)

Владимир Кириллов

Я Вас в друзья добавил, так что не потеряемся.

Nellika

Хорошо!😇

Музыкальный Кот 🐈

Основная проблема большинства из нас - это то, чтоту нас просто нет причин быть успешными.

.... Реус

У меня нет цели. Поэтому и нет необходимости искать пути и проламывать лбом препятствия.

.... Реус

Да, неплохо. Лучше, чем 75.

Nellika

Вам виднее)

.... Реус

Да, тут я експерд.

Nellika

Молодец!👍

Грач Налбандян

Естественно. Ибо в моих аргументах нет главного инструмента, типа Кольта или пулемёта.

Владимир Ефимов

Этот девиз просуществует до критического количества полученных шишек и переломов.

Michael Lvovich Kunin

А на кой! Дорога -жизни есть одна ! То черная вдруг полоса ! Случается и белой полоса !

Николай Ушаков

Цель у всех одна смерть! Поиски путей достижения цели,самое затратное препятствие!

Nellika

Тогда нечего терять

Владимир Севастьянов

Интересно, к кто Вы по специальности, не врач, не сапер-минер, не пилот, кто же Вы?

Nellika

)) Мечтательница

Владимир Севастьянов

Попробуйте писать свои фантазии, маленькие рассказы- новеллы. И вам как бы реализация и нам приятно почитать!!

Nellika

Вы думаете стоит?)

Владимир Севастьянов

А почему нет, сразу конечно не получится, но потом станет все как надо. К тому же станете наблюдательнее глубже что ли, да много чего в себе откроете. Удачи!!

Nellika

Спасибо!)

Леонид Музафаров

Как говорится Кто не хочет, ищет причины, а кто хочет, ищет возможности.

Володя

Да, мозги, сердце, желудок в принятии решения принимают участие.

Улугбек

Идти к цели по трупам, как носорог - не лучшее действие, Nellika...

Nellika

Это образно

Улугбек

Такой же и ответ, Nellika...

Nellika

😉👏👏

Улугбек

🤗😘🌷😌😍

Nellika

☀️☀️☀️😊

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ВЫ Про Мужскую сауну ??🤨🥰👍