Паршикова Ольга

Как искорениб зачатки орви или гриппа?

Ответы
Антон Стратула

генетики бъются над этим уже не одно десятилетие... это вопрос генной инженерии, поскольку "зачатки" ОРВИ и гриппа это ДНК вируса... В принципе она разрушается и от спирта и от кипячения, но вы же не будете кипятить головы или промывать Нос спиртом... так чо для "зачатков" нет средства, только для целиком.... ))))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

НУЖНО ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ СПОКОЙНО. УЧЕНЫЕ НАШЛИ ГРИПП ВМЫШЦАХ ОН ПОЯВЛЯЕТЬСЯ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕРВНИЧАЕТ ПЕРЕЖИВАЕТ. ТАКЧТО СОЛНЫШКО БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ

Сергий Казанцев

Вы имеете в виду профилактику? Витамины (желательно в "натуральном" виде) и укрепление иммунитета.

Роман Гильгенберг

Необходимо укрепить иммунитет, а для этого сначала необходимо очистить организм от вирусов.

Ал
Александр...

чай с медом или малиновым вареньем и под одеяло чтобы пропотеть попробуйте

Паршикова Ольга

У меня температуры повыщенной не было

Ал
Александр...

а что тогда

Ирина Петлякова

Очень актуально:) все средства хороши, если принять арбидол:)

Владислав Замяткин

Кагоцел полстандарта выпить а потом по стандартной схеме.

Чингис Жиеналиев

50 грамм водки и красный или черный перец

Your Nightmare

Аспирином! Давите гадину в зародыше!

Се
Сергей2015

Дай сайт общения чат с девушками

Алсу Хамитова

промывать нос и полоскать горло

Паршикова Ольга

Да, но это знаю

Иг
Игорь

прививки нада было делать!!!!!!!!!!!

Ил
Ильяс

Заткнуть все фходы и выходы)))

Макс

Если организм сильный , то.....

Sharhat Adyrova

мне бы тоже об этом узнать.

Алексей Городецкий

не знаю не болел уже лет 20

Ксения Лепанова

Пейте ЦИТОВИР...Очень хорошее средство в самом начале заболевания...

Паршикова Ольга

Попробую, спасибо

Алексей Городецкий

А лучше будьте здоровы

Ксения Лепанова

Оля! Мне и сыновьям помогала много раз, так что средство опробованное на собственной шкурке:)) Только лучше всего в самом НАЧАЛЕ заболевания, т.е. когда вы ещё не заболели, но стали уже об этом подозревать...Может как рукой снять...

Паршикова Ольга

Пасибочки

Ксения Лепанова

На здоровьичко:)))

S K A N E R 9 9 9 9

Лимон, 100 грамм вина.

Паршикова Ольга

спапсибп

Дима Шкребко

таблетка анальгина

Сергей Андреев

Аскорбинку кушать.

Паршикова Ольга

Не помогает

Сергей Андреев

Не помогает от чего? Зарядка. аскорбинка, душ теплый.

Паршикова Ольга

Пью и так поливитамины

Сергей Андреев

не надо поливитамины - там одно барахло

Аleksey كييف

Водкой с перцем )))

Я С Марса

секасом с гарной дивчиной