Ки
Кира

У нас на юге льют дожди,прохладно,а в Сибири жара

Ответы
Игорь Прянишников

У нас на Волге - тоже льют дожди. Кроме того, на большей части Сибири у нас континентальный и резко континентальный климат. А это значит зимой много минус, летом много плюс...

Crazy Snowman

Да уж, у вас, на юге, теперь не ахти. Теперь не сибиряки к вам на отдых, а вы к ним: потные кони, сибирская баня, купание нагишом в горной реке, дикая конопля;)

Леонид Музафаров

Помню, в жару 2010 года был в Кисловодске несколько дней. Так вот, там температура была на пять градусов ниже чем в Москве тогда.

Ки
Кира

В Москве сейчас тоже дожди и холодно

Костя Кузнецов

У нас жара, но с грозами, в Новосибирске вчера вообще буря была, в Барнауле так, ночью лёгкая гроза

Марго Беккер

Почти все постоянно говорят об изменении Климата на земле..Вот оно-Изменени-в реале...

Миша Лакомов Михаил

Дожди нас спасают .от 37 градусной жары ,в июле такая только и бывает.

Старый Волчара

На Дерибасовской отличная погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди))

Анита

Эта неделя теплая и дождей нет. следующая опять дождь..москва и обл

Леди Кена

У нас тоже прохладно..по прогнозам 2 недели дожди...каждый день

А-
Абра - Кадабра

И у нас слава богу с середины недели стало гораздо прохладнее

Синюшный Роджер

а у нас в Ташкенте ливни и гром, теперь я знаю кто виноват )

Галина Смирнова

У на к вечеру тоже пошёл дождь,даже сверкало и гремело.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не жара но и не холодно зависит плохое качество 🤣🤣🤣

Ellа

у нас на юге пекло,обещают 45 ,срочно пришлите дожди:)

Ки
Кира

Где на юге?на юге России ливни

Ellа

мы через море

Павел

Да жара и душно....я даже голый работаю...и то дарко🤪

Ки
Кира

Вентилятор включи

Павел

Работает весь день...без толку...

Ки
Кира

Сплит включи

Ки
Кира

Сплит включи

Павел

Это что за чудо юдо?

Нептун

просто плоская земля переворачивается икрой вниз

Вера Гудкова

Всё перемешалось, хотя в Сибири летом часто жара.

Надежда Из Сибири.

Ни часто, а всегда...но, иногда, в июне может выпасть снег

Игорь Сливинский

все смешалось в доме Обломских

Надежда Из Сибири.

Всё смешалось в природе

Lora

Глобалисты климат меняют геофизическим оружием.

Елена Некипелова

Ждём всх в Сибири. Не всё нам по югам мотаться

Ки
Кира

Была когда то давно в Сибири,по тайге,по Саянам ,боюсь что Сибирь уже не та

Елена Некипелова

Сибирь Саянами не ограничена

Ки
Кира

Тогда то и тайга не горела,и не вырубали так

Елена Некипелова

У нас нынче пока спокойно

Ки
Кира

Хорошо,если так

Трубадурочка

За то на юге зима не такая как у нас в Сибири

Ки
Кира

Ну да,в этом году снег недельку пролежал,от холода еле живые

Трубадурочка

А ты нас зимы градусов так от -25, частенько понижаются до -35 -40. Снега зимой тоже мало было но весна пришла и заваливали снегом + холод, весны вообще не было

Ки
Кира

Я в таком климате не выживу,тут небольшие морозы,я впадаю в анабиоз,лежу целый день смотрю телик,пью чай с сухариками

Трубадурочка

Я наоборот. Люблю когда не жарко, но в этом году я затосковала с такой весной какая была по жаркому лет