#_
###_Don4Ik_### _______

есть кто с казахстана?

–1
Ответы
Махсуд Досымов

Да алло я из Казахста-точнее из чимкента..привет вам Ляля! А почему дерзкая и притом татарочка, чтоб отогнать ухажеров-ведь мужчины обходят сильных девушек...

Махсуд Досымов

Да алло я из Казахста-точнее из чимкента..привет вам Ляля! А почему дерзкая и притом татарочка, чтоб отогнать ухажеров-ведь мужчины обходят сильных девушек...

Сергей Сапронов

Есть знакомые, но они давно с Казахстана и живут не в самом Красноярске. Мало что это даст,но фамилия Ципринская.

Влад Басаргин

звучит как "есть кто из бобруйска?" xD чувак, Казахстан, страна большая, ясен фиг тут есть такие люди)

Ксенья Олеговна

Казахстан моя родина! Я родилась в городе Есиль, Тургайской области! А сейчас в Питере живу!

Юрий Иванов

Откуда надо? Алматы, астана, Караганда, Шимкент, Устькаман, Актюбэ, Капчагай.......... ?

Лев Макаров

Я когда-то жил в городе Акмолинске- нынешней столице Астане - и был счастлив... 🌹

Андрей Сердитых

В смысле? Жил или родился. Я там и родился и жил. только считаю себя к сибиряком .

Капитан Блад

Работал , когда то в Кургальджинском районе А потом в Моинтах киншиком,)))

Ай
Айжик

Классно, а теперь где?

Капитан Блад

До апреля во Франции

Ай
Айжик

Классно наверное работа у вас интересная

Капитан Блад

Да .давно на пенсии , летом пчеловод,

Ай
Айжик

Ммм

Галина Кирилина

Я в детстве жила в Узбекистане, Через Казахстан приехала в Сибирь.

Денис Шаповалов

Крис откуда ты такая красивая?Павлодар,Уральск или Астана)

[Kris]

Караганда

Денис Шаповалов

я с Тараза)

Wo
Woode

Восточно-Казахстанская область , г.Усть-Каменогорск

Гульзира Жусупова

из еремы вот скоро в павлодар к апе поеду. каждый год

Максим Jw

Салам. Тут много людей из Казахстана. Что хотел? 🙂

Ай
Айжик

Салем. Если что я женщина

Максим Jw

Пардон 🙂
Как погода в Талды-Париже? В Алматы резко похолодало.

Ай
Айжик

У нас тоже очень холодно

Максим Jw

Снега мало в городе. В горах много 🙂 небо белое, звёзд не видно, солнца тоже.

Vanea Petrici

конечно, половина население Крыма с Казахстана

Сако Абов

С Казахстана нет, а с Армении не подойдет??? 🙂

Вера Попова

с украины, с казахстана ,с белоруссии - полно

Роксана Линдрман

Родилась в Актюбинске, родители алмаатинцы

Ай
Айжик

Талдыкурган

***khalidywka ***

мама с КАЗАХСТАНА, а так сама с Узбекистана)

Юрий Юрьев

Наверняка есть . Но я с Беларуси ... 😘