Собеседник

Есть у меня знакомый.Познакомился я с ним 15 лет назад работая на местной электростанции.Выпивали вместе ,трудились вместе ,а потом я ушёл на другую работу.В процессе общения с ним выяснил ,что он играет в карты на деньги ,постоянно в долгах и неприятных приключениях.Стоит ли занимать деньги человеку ,который ни разу вовремя сам не вернул денежный долг?

Ответы
Романа

Он и не собирается их возвращать. И Вы это понимаете. Вот, исходя из этого, и решайте, стоит или нет.

Натали

Если нравится постоянно наступать на одни и те же грабли то наступайте...

Иса Джи

Всякое даяние благо и ВСЯК ДАР СОВЕРШЕН СВЫШЕ ЕСТЬ

Собеседник

В Ветхом такое помню

Иса Джи

Давать хорошо

Собеседник

Вот ты этим и занимайся

Иса Джи

Бог помочь

Собеседник

Ага.Иди...

Екатерина Роганова

Конечно нет, но блин... я бы не смогла отказать

Иванутая

Занимать точно нет,разве что подарить))

Аман Карамсаков

Кто бы говорил... Где мои десять евро?)))

Иванутая

Ты мне подарил😝

Аман Карамсаков

Шесть раз подряд?)))

Иванутая

То была не я))))

Аман Карамсаков

Ага, вторую машину купила)))

Иванутая

Третью.... стиральную 🤣

Александр Ххххххх

Не стоит. Это "медвежья услуга".

Собеседник

И подставить он меня как-то пытался ,когда взял денег в долг у общего знакомого ,а тот - бандюк и шутки у него дебильные...

Александр Ххххххх

Да вообще с зависимыми от чего либо людьми лучше поменьше общаться, они сами себе не хозяева.

Вера Гудкова

Таким не даю в долг.

Нюша

думаю нет

Алёнушка_Обыкновенная

не нужно..

Костя Кузнецов

Нет

Светлана Спицина

нет

Галина

нет