Эм

Когда-то, однажды, мы все равно ответим за все. И замок бумажный - красивый, но поверь мне - не то... А вы часто прикрываетесь "воздушными замками", оправдывая себя за неприглядные поступки?

Ответы
Руслан Назаров

Возможно вы не поверите, я стараюсь не совершать подобных поступков, ну если только в порядке реакции на чьи-либо нехорошие действия в отношении меня. А в целом я человек доброжелательный

Ал
Александр

степень ответсвенности определяется мотивами и виновными действиям, при благости мотивов не все виновные действия повлекут ответсвенность....

Эм

А как же - хотел как лучше, а получилось как всегда?

Ал
Александр

Та это если без ума делать то как всегда и получится. А с умом, так и все будет хорошо. .

Аleksandr Stavrov

Замков нестрою ,иду по жизни с душою,какой привет такой и ответ, ненавижу маски

Павел

Стресс в какой-то степени катализирует прогресс... может- враги и есть друзья?))

Павел

А комфорт мы любим больше... это от лени?...

Павел

Трудно, но придется прогрессировать в комфорте.... а что делать?... не мы такие, жизнь такая...

Эм

Жизнь такая, потому что мы такие...

..
...

МММ моя песни любимая "Неангелы" простите я только это заметила

Эм

Но там ведь тоже смысл есть в этих словах)

..
...

Обалденая песня

..
...

у них вообще классные песни))

Dmitriy Belive

НЕ ЧАСТО НО БЫВАЕТ ДА И ПОСТУПКОВ НЕПРИГЛЯДНЫХ НЕТ ПОЧТИ НЕТ

Александр Сахаров

Себя оправдать легко,главное ,что бы другие оправдали.

Николай Шевко

пред богом все равны.каждый получит по заслугам

Александр Прост

Как правило я карю себя за любой проступок

Александр Прост

Ну и я о том же можем к примеру узнать как к стресу устойчивы или трус ты или герой а так что бы всего себя узнать не хватит экстрима и всей жизни))

Эм

Нужно заниматься самопознанием. Задавать себе вопросы и честно на них отвечать.

Александр Прост

Не получится, вот я к примеру спрашиваю а я струшу в атаку пойти что бы спасти других? Да конечно! Я так думаю а как я себя поводу на поле боя я не знаю ведь так что вопросы нам о нас нечего не дадут так как ответы хоть и честны но не объективных

Эм

Ну конечно ничего нельзя предугадать) Но можно попробовать 😄

Александр Прост

Ну да многого бы желал не когда не испытать

Саша Нестеров

нет стараюсь быть требовательным к себе

Виталий Смирнов

а какие поступки неприглядные то?

Эм

Да мало ли какие. Разные варианты бывают. Лучше для себя - хуже для других например, но под благородным видом, или под каким-то самооправданием

Zlobster

нет, Маришка...

Эм

У меня не надо)) а то научу 😄

Zlobster

Уже поздно! ☺️😉💋

Эм

Уже научила???))) когда успела)))

Zlobster

Как только, так сразу. 😉

Zlobster

Приятно. Я тоже... ☺️

Константин Дос

секса хочу

Эм

Это хорошо) плохо когда не хочется))

Эм

То не то, хоть что-то 😄

Константин Дос

вот именно, что хоть что-то..

Эм

Пятница! Хорош депрессовать!))

Эм

Да хоть им! Напряжение снимет хоть

Константин Дос

я ж говорил, что это не то

Эм

Ну так мы сначала начали))

Алексей Плотников

никогда