Игорь Уханов

ь1,5 года встречаюсь с девушкой последнее время понял что чтото не так когда я за ней проследил увидел как она содится в машину парня с которым тип как др общались ну я говорил с ней конечно была ссора плоть до расстование ну решил забрать ее теле. она там с ним в любовь играла мол она ему пишет как его любит увидел фото где они вместе лежат в обнимку. мне говорит что любит и все такое и в тоже время другому. в итоге она его оставила и хочеть тип быть со мной но я не верю ей но и не знаю как быт

Ответы · страница 4
Ирен

Все просто, займись образованием.может тогда и

А*
Анна ****

Странные отношения..Ну любви здесь точно нет....

Наталья Новожилова

я не советчик в таких делах слушай свое сердце

Мухтанова Анджелла

пока молод ищи другую не циклись наветренных.

Ann

Разбегайся) как быть тут ясно, как белый день

Игорь Уханов

понимаешь она попросила чтобы я ее отпустил пройтись и обещала мне что будет одна но почемуто я чувствовал что это не правдо поэтому решил проследит за ней и действительно она наврала и когда я ее спалил я был в шоке тоест говорит что любит меня и ему пишет мол "я люблю тебя мой любимый, ты у меня первый и последний"..... ну тв поняла в общем... но когда я с ней говорил уже спойкойно после скандала она такая я хочу быть с тобой что любит меня а его как бы разлюбила.. я не знаю просто что делать люблю я ее но в тоже время не верю ей она говорил мол просто доигралась не помню как она точно сказалал.. я не знаю как быть сейчас с ней мы вместе сейчас говорит что любит ноя почему то в этом сомневаюсь.. знаешь что обидно я купил ей помолвочное кольцо она его приянала и продолжала общаться с этим человеком любви ему продолжала призноваться

Ann

Расходись, не любит она и нет у вас нормального будущего. Найдёшь ещё ту с кем взаимно будет

Любовь Дьяченко

ЭТО МОЖЕШЬ РЕШИТЬ ТОЛЬКО ТЫ И БОЛЬШЕ НИ КТО

Светлана Трещёва

Сейчас никому доверия нет.Процветает хаос.

Светлана Трещёва

Валентина Гамзюк

Предавши единожды, предаст и в другой раз.

Анастасия Синюкова

Может она не играла, а выбирала?)

Светлана Пелипенко

Что значит - выбирала? После 1,5 лет отношений?

Александр Милохин

На фиг такую

Игорь Уханов

понимаешь она попросила чтобы я ее отпустил пройтись и обещала мне что будет одна но почемуто я чувствовал что это не правдо поэтому решил проследит за ней и действительно она наврала и когда я ее спалил я был в шоке тоест говорит что любит меня и ему пишет мол "я люблю тебя мой любимый, ты у меня первый и последний"..... ну тв поняла в общем... но когда я с ней говорил уже спойкойно после скандала она такая я хочу быть с тобой что любит меня а его как бы разлюбила.. я не знаю просто что делать люблю я ее но в тоже время не верю ей она говорил мол просто доигралась не помню как она точно сказалал.. я не знаю как быть сейчас с ней мы вместе сейчас говорит что любит ноя почему то в этом сомневаюсь