Tanya Sabo

А вы простите измену супруга?

Ответы
Юрий Алексеев

Супруге не прощу. Я просто отпущу, без лишних слов, чтобы не тратить слез на переживания и не ломать ногтей... Они хотят быть ближе, дайте же возможность быть ближе. Пусть будут ... А может станут счастливее или добрей. Зачем обоих мучать?

Адам (Кейн) Маркус

а к супруге это тоже относится, я не знаю, по сути это очень неприятно, и подло, но вообще с точки зрения философии измена это не предательство

Ирина Вершинина

да! Если он миллиардер, например, но только до тех пор, пока я не сделаю его миллионером🤣 🤣 🤣

Виктор Маркин

Я в ней уверен как в себе. ( а на вопрос-чемодан на лестн. площадку.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Ра
Раиса

Если хороший,обязательно надо простить.Потому что там неизвестно кто поджидает..

Tanya Sabo

Поджидает такой же))) Все одинаковые.

Ра
Раиса

Вот именно.!!

Tanya Sabo

По этому ну всех на фиг)))

Ра
Раиса

Точно Танечка!!!

Нина Вассина

сначала думала что смогу.......нет....бесполезно, этого нельзя простить

Tanya Sabo

Та же фигня))))

Нина Вассина

надо к этому придти...попробовать сначала, если невмоготу , то все остальное бессмысленно...

Tanya Sabo

Пока иду))) Но уже невмоготу😢

Нина Вассина

Танюша, у меня было просто до отвращения...секс, обеды, ужины, его внимание ко мне, а главное это его разговоры по телефону как у нас всё хорошо и планы на будущее....а внутри всё выгорело......и только нарастающее раздражение

Tanya Sabo

Да люди именно так проживают утрату.

Нина Вассина

не знаю...помогла я вам или нет....решайте сами

Tanya Sabo

Спасибо

Гаухар Жаламанова

Уже не простила, хотя говорят, что следует прощать и отпускать

Ке
Кеволеч

нужно договариваться на берегу,а не когда в плавание ушли уже

Tanya Sabo

Один нарушает договор, который был на берегу и?

Ке
Кеволеч

и всё)За борт его,пусть один плывет )

Ведающий.

Я не буду считать это изменой, я буду считать это её выбором

Suit Man (P-L@M.u)

Если у меня будет супруг, то у меня проблемы покруче измены.

Va
Vasko

у меня измена от тетрагидрокананбинола в основном

Ел
Елена

да, если он не принесет домой заразную болезнь

На
Надия

Нет. То есть прощу , но уже не супруг он мне...

Бу
Булат.

а ведь,у будущего,то то то же был?

На
Надия

Конечно главное, что бы после меня не было.

Бу
Булат.

типа ПУСТЬ СДОХНЕТ,ТВАРЬ!! ???🤣 🤣 🤣

На
Надия

Зачем? Пусть живет и будет счастлив, только без меня. Если он изменил, значит я не его человек, что ж, свободен.

Та
Татьяна

Случится, пойму. Но, скорее всего, не прощу.

Анас Султаншин

Измену не прощает .За это расстреливает .

Mrrr. Prettyсat

🤔 Легко!... У меня его нет!... 😉 😁 ✌️

Tanya Sabo

Клево😉

Mrrr. Prettyсat

🤔 Исчобы!...😉 😁 ✌️

Галина

Наверно, если с ним лучше, чем без него.

Николай Михайлов

если объяснит....и я пойму,что виноват...

Николай Карасев

как измена, сразу супруг? ох,женщины....

Tanya Sabo

Ну почему? Женского адюльтера тоже хоть отбавляй)))

Алексей Силвер

Да, если вернётся и скажет, что я лучше