Дмитрий ---------

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пиздец!?

Ответы · страница 2
Светлана Спицина

Все , что не делается , все к лучшему... сказал человек у которого на голове горели волосы

Дмитрий ---------

Правильно сказал. Стричься не нужно😉😁

Ал
Алена

Это правда!😂 Возможно так мы успокаиваем себя, когда другого ничего нельзя сделать...

Вячеслав Лотник

ну да, когда все уже совершилось, новые ошибки - шишки, стал мудрее, в общем диалектика

Елена Дубровина

Когда крышку гроба закрывают, тогда точно, ВСЁ ПИЗДЕЦ! А остальное неприятности

Де
Дерсу

Не совсем так. Это произнсится, когда после всех передряг, мы еще остаемся живы.

Андрей Шатрыкин

Когда всё пиздец, произносится фраза "Всё, п здец!"))) Или " Это фиаско, братан!"))))

Вл
Владимир

👍 Аплодирую)👏

Брунгильда Анжуйская

Это нам так кажется, что пи...ц. А потом оказывается, что далеко не всегда так

Валентина Мезрина

Безвыходных ситуаций не бывает. Иногда черная полоса становится взлетной

Тетя Фрося

ТОЧНО И ПОЭТОМУ ВСЕХ 🖼

~L
~Eva Lansca~

Да какой там " кажется" ! Так и есть ! А то ведь можно и с ума сойти!!

Татьяна

Скорее всего, когда больше нечего сказать или нет объяснений....

Бя
Бяка

никогда не произношу.всегда есть это лучшее даже в плохом😱

Ник 137

Вы не правильно ставите приоритет.... "Всё, что НЕ делается.... "

Vi Za Vi

Да так и есть. Просто зачастую мы хотим то,что нам неполезно

Наталья Олейник

Нет это всем так кажется. Просто надежда умирает последней

...Дикая Кошка

..если можешь себя этим успокоить не все потеряно значит)

Ольга Просто ******

нет не кажется ..иногда "пиздец "бывает .."взлетным" ...😁

Зина Процив

Мне тоже так всегда казалось.)))) Типа так успокаивают.)))

Хадижа

Не надо до этого доводить, надо произносить раньше!😁

Наталья Бондаренко

Как самоуспокоение или когда больше сказать нечего