..
..ирэн ..

Как вы считаете, зависит ли характер человека от его музыкальных предпочтений? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Это Я !!!

Все в этом мире взаимосвязано...Дерьмовый характер - дерьмовая музыка...и наоборот...а ты в сапогах ходишь или в валенках?

Алия Давлетова

скорее наоборот)))... запускали когда-нибудь китайский фонарик??000

Игорь Кудрявцев

т.е. наоборот. музыкальные предпочтения завмсят от характера

Фарида Жусупова

в некоторой степени, но не категорично

Петр Спиридонов

всё какраз наоборот, от характера зависят муз предпочтения

Юрий Чельтер

Думаю,что музыкальные предпочтения зависят от характера.

Валентина Черняева

мне кажется, что от характера зависят муз предпочтения

Надежда Благова(Алапаевск)

Да нет конечно. А ваш характер терпим?

Светлана Авксентьева

Ну любящие рок точно отличаются )))

Анастасия Мущинкина

Да канечно! Что делаешь щас?

Елена Алексеева

как думаете вы?

Михаэль Кель

если я слушаю рок тогда я что такой ужасно вредный и так далее.....а хотя если подумать а ну да всё правильно

Рустам Чёрный Этнос

ну чуточку)

Серж Сторожко

зависит.

Li
Light

немного