Борис Сергеев

Внедрение новых технологий повлияет на безработицу ?

Ответы
Галина Тюкавкина

по- моему,нет.Новые технологии будут вытеснять труд неквалифицированных работников, а "белым воротничкам" всегда найдется работа , например, разработка и внедрение более новых технологий.Чтобы реализоваться, люди будут вынуждены повышать свой уровень

Борис Сергеев

С высказыванием согласен! Но в Европе, Китае что, нет безработных?

Галина Тюкавкина

Есть и будут, это только в СССР безоработицы не было, потому что на экономику было наплевать

Борис Сергеев

Когда пришли на наше предприятия Американцы прошло 4 сокращения...Сократили более 2000 человек. Предприятие начало после их правления (12,5 лет) лучше работать.

Галина Тюкавкина

А из 2000 уволенных кто-нибудь пропал?

Борис Сергеев

Конечно...Не все выдержали полученный стресс...Многие запили...Многие уехали...

Сергей Андреев

Ага, приведет ее в норму, когда недоученные в институтах школьники начнут учиться сами и открывать свой бизнес, т.к. их никуда не берут работать.

Сания Мун(Джакслыкова)

На наш век не повлияет.столько земли, стольто работ еще столько рук нужно.надо рожать ирастить

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Сания Мун(Джакслыкова)

Я про нас а не про население Земли Я с вами согласна глобальная проблема сэтим существует но у нас пока в собственной стране есть еще многое надо самим решать

Борис Сергеев

Так как хотелось бы, не решается!

Сания Мун(Джакслыкова)

Растить надо поколение чтоб ценили свое

Борис Сергеев

Думаю, что главное - воспитание...Не так ли ?

Сания Мун(Джакслыкова)

100%согласна

Людмила Буравцова

С внедрением новых технологий рабочих рук надо меньше, так что безработица вырастет

Борис Сергеев

Замечательный ответ опытной женщины!

Людмила Буравцова

спасибо

Михаил Молостов

Повлияет не на безработицу... А на более высокие требования при приёме на работу! 😮

Ира Белерман

Думаю, что нет. Низкооплачиваемую и неквалифицированную кто будет выполнять?!

Борис Сергеев

....и почему безработица ?

Надежда Архипкина

Безработица будет всегда от новых технологий она совсем не зависит.

Борис Сергеев

А Вы задайте вопрос людям! Что они ответят ?

Надежда Архипкина

А Вы кому задаёте свой вопрос?............

Борис Сергеев

Внедрение новых технологий, влечет к уменьшению численности персонала. Это - аксиома! Жаль, что вы ее не знали...

Dr. Кеворкян Мск

Откуда технологии,когда санкции,а свои,проели,пропили,про""али.

Борис Сергеев

...неужели ничего нет?

Ирина Д.

нет. у нас давно постиндустриальное общество))

Ната

лень и деградация влияет на безработицу

Борис Сергеев

...всех...под одну гребенку? Ну Наталья, так не бывает..

Ната

я про большинство)

Борис Сергеев

Наталья! Откуда у тебя данные?

Юлия Пак

Как обычно, появится масса лишних людей.

Ирина

возможно,кто может знать наперед.

Живу Для Тех.кому Нужна...

На нашу безработицу все влияет...

Валентина Аркатова

Мне кажется,оно ее создаст..

Борис Сергеев

Валентина! Вы знаете глобальную проблему Мира ?

Валентина Аркатова

О,нет,так глубоко я не лезу))))

Вик Ф

Благотворно. Три выходных.

Борис Сергеев

Всегда мечтал о трех выходных! Повезло Вам в вашей фирме!

Вик Ф

Мы еще только готовимся.

Марина Бордун

Робототехнология...............

Огненный Муравьед

Увеличит ее.

Борис Сергеев

...точно!

Екатерина Литвинова

не повлияет!

Татьяна Алексеева

не значительно я думаю

Андрей Забиякин

Раздует её

Борис Сергеев

Точно!

Солоха

конечно....

Борис Сергеев

Инесса! Хотите сказать безработицы будет...меньше ?