Александр

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

Ответы · страница 11
Андрей Смирнов ( Москва)

всё ровно же ездим. если несколько дней всем не заправляться, то цена бы упала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В Омске место где живу нефтяники зовут, и нефтезавод недалеко, но дорожает😂

Андрей Баландин

вот и дорожает потомучто мы не знаем

Екатерина Москаленко

Потому что русские зарабатывают часто не трудом а обворовыванием кого могут

Елена

нефтиным магнатам надо быстрее карман набить , т. к. земные ресурсы кончаются

Валентина Федотова

Потому что зто все НАШЕ!!! Вот поэтому мы сами себе и продаем подороже!! Понял?

Павел

А переработка:) а доставка!!! Сама нефть дешевая, на сколько я помню из школы)))

Должны же мы как-то розданные другим странам кредиты вернуть в родную казну

Андрей Баландин

да в казну мы постоянно должны

Галина Галя

если цены на бензин упадут то движение в городах полностью остановится!!!!!!!!

Lana Yankovaya

те, кто устанивливают цены, думают, о тех кто покупает бензин, что они дураки

Денис Simonenko

Бедные несчастные бизнесмены этим компенсируют части убытков от экспорта.

Анна Фон Цабельтау

ладно..пока еще с голода не дохните..вот когда начнете. тогда и возмущайтесь

Юрий Костюк

покрывют убытки из-за падения цены на нефть...Такая наша экономика в России.

Ксения Елистатова

По Вашей фотографии,наверное, можно сказать, что ответ Вы и сами уже знаете.

Александр Молчанов

Это вопрос к нефтяникам,а если ещё вернее к менеджерам нефтяной структуры.

Александр Молчанов

Да нет.наоборот чем глубже,тем дешевле.

Гагик Галстян

Из дешёвой нефти перегонка качественного бензина получается дороже... 😄

Алена

Пусть тогда нефтяники бесплатно работают , ведь их продукт ничего не стоит

А.
Александр!!!!!!! .

Потому ,что в России хотят зарабатывать на нас .,по максимуму ,и не терять ...

Ва
Валерий

Потому, что мы очень хотим благосостояния российским нефтепромышленникам

Дмитрий Лукьяненко

Газпром у нас мало зарабатывает и не успевают за ростом цен на продукты......

Ол
Олег

Потому что Нефть принадлежит частному бизнесу, и депутатам. а не Россиянам