Александр

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

Ответы · страница 13
На
Наталья

Это надо у правительства спросить,там же все умные и грамотные сидят...

Стас

А на что бедным нефтепромышленникам жить?Они же не принцы Саудовские!

Дм
Дмитрий

боятся без наживы остаться, а руководство страны сострадает им в этом

Светлана Гришина

Потому что выгоды так получают больше. (Моё мнение). Свуажением, Света.

Nikolay Repalo

Потому, что Россия еще избавилась от Советского мышления в экономике.

Жоржетта Иудична

потому что мало нефтеперерабатывающих заводов и старое оборудование

Ир
Ирина

а потому что мы, идиоты, пытаемся догнать их цены, а надо бы - зарплаты!

Neptune Black

Да ну?А в новостях говорят и пишут,что на нефть подорожание....Странно.

Сеильбек Рахимов

не знаю видел в Астане заправку Газпрома так тут цена на 6 рублей ниже

Юрий Кузнецов

Цена нефти падает? спасибо за инфу. Может потому что Россия и продает

Ирина Алисевич

Спраси у президента?Все эти вопросы взаимосвязаны с экономикой. ОК?))

Сергей Колесников

в бюджете какая цена на нефть заложена?Зарплаты ментам платить надо,

Irina Gmizina

нефть продают разным госудаствам а бензин россиянам . бизнесссссссс

Данияр Сарчаев

Перерабатывать нефть на бензин обходится дороже нефтенным магнатам

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что нефть и другие народные богатства народу не принадлежат)

Игорь Антонов

А за переборку нефти платим именно мы -повышеными ценами на бензин...

Нина Никулина

сапожник всегда без сапогов, да и соседям надо помогать а мы выживем

Олег Зюков

Ты знаеш сколько посредников, в Москве, И это дерьмо, надо содержать.

Марина Тевянская

мда оригинальный вопрос,тут целая философия нужна что бы ответить...

Вика Невьянцева

Из-за девольвации рубля;(,ЦБ РФ старается уровнять и удержать рубль.