Александр

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

Ответы · страница 16
Наталья Зарецкая

Потому что много непорядочных людей, которые хотят навариться.

Ольга Ермолаева

Потому что российский бензин не зависит от мировой нефти😆

Александр Пейсахис

И не только в России. У нас цена на бензин перевалила за 2 $ литр.

Татьяна Казакова

Цена везде разная. Россия большая.Не везде так как Вам кажется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что цена бензина складывается не только из цены нефти!

Пират!!!!!!!

Ну да налоги и (т.д. и т.п) Рит перестань

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще зарплата сотрудникам, энергоресурсы...

Пират!!!!!!!

И это должно выливатся на простое население у которого даже пенсия 8000 и как ты не на заправке работаешь

Маргарита Злющая (77Мск)

У кого пенсия восемь тысяч, для тех бесплатный проезд в транспорте!

Пират!!!!!!!

Даааааааааааааа Рит ты или ДУРА или ей прикидываешся какой в деревне общественный вот у деда есть копейка жигуль ну и как прожить чтоб до города доехать заправится продуктов купить и расходники ты если живёшь там под боком у алигарха то не пизделаба бы а

Пират!!!!!!!

Нет но ты этот тупой и бессмысленый разговор начала всё пока я деревенский и по этому прямой отвали дура

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже в деревнях, есть люди, которые это понимают, но к сожалению, это не вы!....

Александр Грошевский

Как и в каждой стране. Где то больше где то меньше-это политика

Эльвира Ялалетдинова

КАТАСТРОФЫ, КОМПЕНСАЦИИ ЗА НИХ-МНОГО НЕПРЕДВИДЕННЫХ РАСХОДОВ

Рыжая *

потому что у правительства нет мозгов..это ..не думают о народе

Маришка :)

потому что проблем и забот у них больше нет))а кому щас легко)))

Сергей Гуляев

это ты у нашего ДЕБИЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА спроси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люда Курочкина

Это загадка Скорее, кто то хочет жить очень хорошо за наш счет

Женя Жмуркина

так ее надо очищать. вот и энергоносители ей цену-то и подняли

Ник *******

она растет,не только в России,у америкосов тоже поднимается 😄

Svetlana Sr

это экономика, тут я пока не в теме, могу изучить этот вопрос:)

Елена Магарина

А на ком они жировать еще будут?Мы не ропчем и не возмущаемся

M_
M[E]1R[A]M _[D]_

потому что нефть кончается...а бензин еще хватаеть на 50 лет :))

Валерий Бабенко

А акцизы чё? кто то сократил? В литре бензина 80% акцизный сбор

Наталья Маркова

в определенные периоды- когда она подтягивается к мировым...

Валерий Тим

___только периоды эти не в пользу покупателя

Наталья Маркова

а почему у них должна быть польза?

Валерий Тим

___ну, хоть от чего-то должна быть и польза...не всё же коту - масленица...

Наталья Маркова

мы же в мире живем- и цены мировые...

Валерий Тим

___кто в мире, кто в миру, а кому-то и неймётся...

Наталья Маркова

насчет чего?

Наталья Маркова

ага-это так.

Марина Старостина

парадокс, надо же мультимиллиардерам пополнять свой кошель

Раиса Глинкина

Наши цены- это высота нашего полета, а не отражение ситуации