Александр

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

Ответы · страница 4
Ростислав Бутько

Потому что миром правят люди-куклы,которые просто общие ресурсы(которые дал нам БОГ,В НЕДРАХ СВОИХ!) себе любимым забирают!!

Валерий Сумский

не растёт цена бензина в России. Да, если бы цены в РФ росли со скоростью роста цен на бензин инфляция бы была раз в 5 меньше...

Светлана Соснина

Если серьезно, потому что заводы перерабатывающие устарели, а денежку никто в них не вкладывал. Проще же нефть продавать.

Звягинцев Егор

Чтобы хитрые иностранцы, не приезжали с пустым баком и не наживались за счёт России, шутка, это все от жадности политиков.

F.
F@ntom .

наверное потому что бардак идет как и в Казахстане, нефть свою продают зато цены взлетают на топливо в догонку за Россией

Евгений Шанкин

ну в России все не так как у других.один из главных мировых лидеров по нефти.а бензин дороже тех стран .где нефть закупная

Владимир

Акциза подымают быстро. А теперь вы мне ответьте, почему цена на бензин растёт, а машин на дорогах меньше не становится?

Олег Никитин

Жадность властьимущих не знает пределов! Это тоже самое, что спросить: Почему цены в магазинах растут, а ЗП наоборот...

Та
Татьяна

Нефтяные компании повышают стоимость бензина . Компенсируют сокращение прибыли из-за падения мировых цен на нефть 🙂

Мастер По Маргаритам

Потому что пастухи не хотят умерить свои аппетиты, и всё недополученное с продажи нефти, получают с продажи бензина.

Anya Pastukhova

Нефтяные компании повышают стоимость бензина. Компенсируют сокращение прибыли из-за падения мировых цен на нефть

Юлия Шиналиева

Во всём вина Экспорта. Не только в России но и в Казахстане тоже. В стране добывающей нефть бензин стоит 1,5$- позор!!!!

Petro Kupnitsky

Умом Россию не понять, а Путина можно- доходы от продажи нефти падают, тогда деньги нужно забрать у своего народа....

Анастасия Болтовская

Nur Mama

А кто о людях думает,каждый пытается наполнить свой карман. Я очень надеюсь, что не это причина роста цен на бензин.

Зюзя Зюзькина

На
Надежда

нефтяные компании повышают стоимость бензина.компенсируют сокращение прибыли из-за падения мировых цен на нефть

Лючия Фентон

если цена на бензин будет низкая, наша экономика просто грохнется. больше писать не буду, лениво, примите как факт

Diman Diman

Что бы компенсировать потери прибыли... А если нефть дорожает то и бензин дорожает потому что сырьё дороже стало...

Лена ***

потому что наши верхушки не насытились еще вот как все высосут , свалят за бугор тогда....наверно нам пи...ц придет 😮