Валентина Анатольевна

Если я не хочу брать фамилию мужа-это не уважение к нему или что?

Ответы · страница 5
Виталий Иванов

Неужели совсем хреновенькая?)))

Виталий Иванов

А чего тогда слмневантесь!?

Виталий Иванов

Аааа. Наверное ему все же будет не приятно))) я сказал чисто своё мнение!!!

ДА
Денис Алексеевич

В его понимании так оно и есть.

ДА
Денис Алексеевич

Не за что. По-моему, это итак должно быть ясно

Профиль Удалён

Это нарушение законов рода.

Валентина Анатольевна

Ну вот дапустим если будут дети, я хочу дать свою фамилию

Профиль Удалён

Вы ничего и никому не обязаны... Но .. у каждого действия.. есть следствие. И лучше знать, чем не знать... к чему могут эти действия привести.

Гай Марий

Маша вы такая умная что мое сердце преисполняется нежностию и дружелюбием к вам))

Профиль Удалён

Ни ёрничайти! Паимейти састрадание и уважение к маим сединам))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

как скажете...уважением тоже преисполняется

Руслан

Без разницы свою оставляй)

Руслан

Умничка) А какая у тебя кстати?)))))

Руслан

Да Валенька просто потрясающе и это я серьёзно)))))))

Нику Букун

нет просто такая традиция

Эрика Арамат

Если незвучная - не бери.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот, правильно сказала - если не хочешь - не бери...

Ричард Форд

нет просто твоё желание

Ричард Форд

если у него такая фамилия что говорить просто стыдно , ну например Сопляков или Пердилин выбор есть ?

Валентина Анатольевна

Ему надо сменить фамилию либо брать мою😜

Ричард Форд

вот именно , а если у тебя Копертёхина ?как быть ?

Нику Букун

да нет таковы традиций

это неуважение к мужу!

а лучше спросить его об этом прямо! Может он не против вовсе!?

тогда лучше точно спросить! Это называется взаимопонимание)) Счастья вам!

Cherry Cherry

Нет. Не хочешь не бери.

Владимир Вакаров

Или принципиальность

Лара

женщина, выходя замуж становится частью семьи мужа... со всеми вытекающими... фамилия даже не обсуждается...

Лара

подход изначально неправильный...

Владимир Вакаров

Муж с девичьей фамилией жены - это уже не муж, а еврейская семья, где род идёт по маме...

Александер Анкор

проблема с ребёнкам

Александер Анкор

надо выбрать фамилию ибо может случится шизафриния

Александер Анкор

я не знаю какая фамилия у мужа и жені

Михаил Толмачев

ты замуж собралась?

Михаил Толмачев

планируете быть замужем или за мужем?

аг
алексвндр гельфат

А почему не хотите?

аг
алексвндр гельфат

Тогда и не знаю что сказать. У меня вот жена русская, а я еврей. И фамилию мою взяла жена!!!

аг
алексвндр гельфат

Почему круто? Носить еврейскую фамилию не еврейке???

аг
алексвндр гельфат

Жена нормальная, да и я без комплексов!!!

аг
алексвндр гельфат

У нас в семье всегда находится время и место для шуток про евреев - анекдоты, куплеты и песни про евреев!

аг
алексвндр гельфат

Довольно часто поем куплеты про евреев ЕВРЕИ, ЕВРЕИ, КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ!

Александр

Его фамилия Вагин?

Александр

Ну и не бери,мальчику только егодай

Ксения Тимофеева

Скорее всего, ДА...

Максим Павлов

выглядит именно так. но если она ЗВЕЗДА, то пусть оставляет свою . не исключаю такую вероятность

Сергей

Валюшка. знач. у него фамилия.."смешная"

Ксения Тимофеева

Последняя в роду... Хочется сохранить родовую фамилию... Да?

Валентина Анатольевна

Ксения ! Вы правы!👍

Ксения Тимофеева

У меня прабабушка так поступила, чтобы сохранить древнюю дворянскую фамилию...

Все Хорошо

почему не хочешь?

Валентина Анатольевна

Суета с документами - ЭТО ФИГ С НИМ род свой хочу продолжить)))

Все Хорошо

дети тоже с твоей фамилией будут?!

А1
Анна 111

я тоже не брала..

А1
Анна 111

ну сначала выделывался - но у меня причины были....через месяц в декрет надо было уходить........а потом поговорили..у ребенка фамилия его и достаточно

Валентина Анатольевна

Ясно. А вот мне еще охота что бы и моя фамилия была

Идущий К Горизонту...

Что за принципы не пойму...ну хочет оставить свою, пусть будет. Какая нафиг разница то... При разводе проще будет)))))

Рустам Мальченко

а какая фамилия

Валентина Анатольевна

Не знаю))) это я так на будущее))

Ур.

а он чо?

Ур.

так не бери

Ур.

да