Вениамин Карасёв

Очень легко доказать..Что человечество-не хорошее существо.Например.В один прекрасный день проснувшись произошли перемены. Те кто был вчера был несчастный на планете Земля,стал счастливым,а вы .наоборот..Вопли поднимутся!Это революция.Противозаконно!?

Ответы
Лю
Людмила

Такого не будет.........человек ведь счастлив от своего сознания, он и там найдет причину быть несчастным

Вениамин Карасёв

уже было..

Лю
Людмила

где? когда?

Вениамин Карасёв

в России всегда.

Лю
Людмила

не для каждого, а только для тех кому так хочется

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший вопрос👍